Свадьба, венчание, брак
Стоит ли выходить замуж,если берут сомнения?
Прожила с молодым человеком 1,5 года,серьезные намеренья,ни раз обсуждали вопрос брака,а тут он возьми и настойчиво предложи.только в душу закрались сомнения-а надо это мне?
Когда мне было 22 я встречалась с молодым человеком 2 года. И все меня сомнения брали. Все думала, что это не тот человек, а моя судьба где-то ходит. И расстались по моей инициативе. А он все замуж меня звал. Итог - мне 29, свою судьбу в которой бы я не сомневалась, я так и не встретила. Детей нет, семьи нет. Ни хрена у меня нет. А тот парень женился, у него 2 детей, хорошая работа. Вот так. Так что подумайте. Это нам по малолетке кажется, что все у нас будет, и принца на мерсе встретим. А время бежит очень быстро.
Если есть сомнения, то нужно хорошо подумать, может стоит подождать
если есть сомнения - нет.
не стоит.. . смысл?
Если вообще не хочешь замуж, то зря. А мужика поменяй, если сомневаешься.
Нет конечно! Вы же сами говорите: сомнения!!!
Сомненья прочь! Вдруг - это ваша судьба, а вы её проморгаете. Лучше попробывать, чем потом жалеть.
и вы правда думаете, что за вас это кто-то решит?.. ну уж нет, дудки, разбирайтесь сами:)
Якщо Сумніваєтесь... То відкажіться... Але з одної сторони жити з хлопцем 1,5 року... і щоб його не знати.... ЖАХ... .
може Ви прсто жили і нівчому собі не відказували..)))
Глупости)) ) Всегда можно развестись!)) )
Ну что изменится?
тот же вопрос! вы вот все говорите, что не стоит!!!! а как же тогда? ! совсем что ли не выходить!!!!
Я Вам скажу, что перед свадьбой всегда являются сомнения, потому что нам тяжело расставаться со свободой. Но если Вас терзают сомнения по поводу парня, то сдесь лучше миллион раз подумать, чем принять решение.
нужно сначало разобраться, почему у вас возникают сомнения, и тогда решать! И смотрите, если будете всю жизнь задавать себе такие вопросы, замуж вообще не выйдете, поживете еще лет так 10-15 гражданским браком, а он потом просто соберет чимоданы и пойдет к молоденькой, ведь его ничего не держит, а вы останетесь у "разбитого корыта".И не забывайте, что идеального мужчины вы все равно не встретите, так как идеалов нет.
нет
Нет, не надо.
кольцо с брюлем подарил или как обычно у нас мимо загса проходя?
ты уверена что о детях будет заботиться и тебя ущемлять?
цену себе знать надо
поговорите по душам. вообще когда люди не разговаривают друг с другом (не имею в виду бытовые вопросы) брак может расстроиться или развалиться
Со всеми ответами согласен!
Просто не нервничай. И не думай, что каждый следующий будет лучше .Можно потом всю жизнь жалеть из-за своей нерешительности
подумайте хорошо, не торопитесь с ответом.