Свадьба, венчание, брак

"В 16 лет 80% людей встречают людей, за которых они выйдут замуж/женятся". Верите в это ?

Gulshara Targinova
нет, в 22 они расстаются
Елена Комиссарова
Лучший ответ
нет, конечно
Возможно) Я вообще с 14 лет вместе с человеком, который стал моим мужем)))
Нет, не согласна.
да, у меня так и было и прожили 8 лет и даже расписались и ребенка родили) ) но это все равно была ПРОБА ПЕРА) ) Более зрелые и глубокие чувства пришли позже и к другим людям в наших жизнях))) ) Мы оба выросли из этих отношений, как из ползунков)))
Нет, в это я не верю.
в 16 лет я встречалась с одним парнем, в это же время познакомилась с другим за которого мечтала выйти замуж, а в 18 познакомилась с мужем. И среди моих знакомых нет никого кто бы вышел замуж за человека с которым познакомился в 16 лет.
У меня так и вышло...)
нет, не верю
я не встретила в 16 лет, во всяком случае.
Олеся Маркова
глупость какая-то)))
Ainura Pshenbaeva
Ну родители мои в эти годы встретились, подружайка моя в 16 лет своего мужа встретила, лет 8 они встречались, 2 года назад расписались. Но эт скорее всего исключения, чем правило.
И кто там статистику мерил?
Я в 13 встретила)))
Нет, бред :) Может я исключение?
нет
Ну у меня так было. Мне правда 17 было. Будущему мужу 18. Вместе - 8 лет. Очень любим друг друга.
бред. все мои знакомые вышли замуж или женились с теми, кого узнали после 20 лет. . и чаще и позже 25
Утопия!
не знаю конечно... но сама отношусь к этим людям! в 17 лет встретила того единственного! через 5 лет поженились... уже 7 лет вместе!
возможно да
Катюша )))
бред.
Ксения ...!!!))
надеюсь что нет!
нет, тогда ещё имеет влияние юношеский максимализм. Со временем переосознаёшь многие ценности, и если в 16 лет тебе нравился дворовый разгильдяй, вечерами орущий под гитару в компании полупьяных малолеток и ты считала его крутым, то уже в 20-22 начинаешь хотеть серьёзного перспективного и целеустремлённого парня, настроенного на семью и отношения
нет