Свадьба, венчание, брак
Считаете ли вы, что жениться (выходить замуж) нужно после того, как нагуляешься?
конечно и семья будет крепче
Меня удивляет это дебильное, исконно русское понятие "нагуляться".
Не встать на ноги, не дозреть, а имеено "нагуляться" надо?
Я так и вижу, как чья-то мама высунулась из окна и кричит "Миша!! ! Домой!! ! Уже поздно!! "
А Миша в ответ - "Ну, маааам! Я ещё не нагулялся! "
не обязательно гулять. .
а что подразумеваете под словом-нагуляться?
наркотики? алкоголь? спать со всеми парнями?
или путешествовать? общаться.... это можно делать и с мужем)
а нагуляешься Макарыч это как- натаскаешься. натр... ся. соберешь все мыслимые и немыслимые инфекции. полечишься.. . и тогда, может быть, время твое для брака и наступит.. . может мне не понятно что то
Наталья Михарева
Видимо каждый судит в меру своей испорченности. Спасибо за ответ.
Если есть желание гулять, то уж точно жениться не надо, ибо тут просто НЕЛЮБОВЬ.
Я считаю, что аткой ответственный шаг просто нужно делать тогда, когда к этому готов и с тем человеком, с которым готов идти по жизни. Просто для некоторых отсутствие такого человека или внутренней готовности - синоним "гулять".
именно так!
Мне кажется любовь должна быть, тогда можно и связывать себя с человеком.
А гулять можно и в тихоря.)))
А раньше и смысла нет. Да и не захочется наверно.
Как влюбишься
Сам поймёшь когда надо будет
а если вообще не нагуляешься? Я думаю стоит вступать в брак тогда, когда чувствуешь, что с этим человеком ты готов прожить всю жизнь и никто другой тебе не нужен.
когда нагуляешься и поймёшь, что любишь одного-единственного или одну-единственную.
проверяется временем)
Когда хочешь быть с человеком 24 часа в сутки, тогда)
нет. считаю что молодожены должны быть девственны
когда полюбишь по настоящему