Свадьба, венчание, брак

Не рано жениться в 20 лет,когда девушке 25???

Рано пожалеешь!
Людмила Лебедева
Лучший ответ
Не советую :(
С наступающим 2010 годом!!!
Dayana Kuanyshbekovna
если у девки хорошее приданое - никогда не рано.
Anora Ahmedova
просто глупо. надо в 35-40, если девушке 25. тогда в самый раз
Юля Леснова
в самый раз.. хотя бы потому что лет в 27-30 у женщины появляется более сильное сексуальное влечение чем у 20ти летней и потому в интимном плане у вас будет полная гармония а это немаловажно..
рано ещё как рано
Лена Иванова
Безумие !!!Это я как родитель рассуждаю.... Для мальчишки----БЕЗУМИЕ!!!! и потом ---это для чего такое делать? ЧТОБЫ ПОТОМ НАЧАТЬ влюбляться, искать других партнерш ...
Наталия Малая
Мы с мужем поженились, когда ему было 20, а мне 22, уже 10 лет официально женаты, а до свадьбы еще 2 года жили вместе (когда стали вместе жить ему было 18), не всегда ранние браки - плохо, все зависит от вас и ваших чувств и вашей способности жить семьей.
нормально, когда она постареет раньше тебя буешь смотреть на тех кто моложе...
Юлия Соколова
вот дурачёк то
Понятно что тебе рано, но девушке явно этого в 25 лет хочется. Лучше сделать, чем не сделать и жалеть.
В 20 пора.
Айгуль ***
рано, конечно!!!
если сомневаешься, значит рано
Kundyz Toleyzhanova
Если ты уверен, что оно тебе надо, то да!
Думаю, что нет. Все-таки девушка хочет что бы муж был по -старше. Я замужем за ровесником, но иногда в муже не хватает той мудрости, которая приходит с годами. А вообще приглядись к ней и подумай она женщина - мама, или женщина - дочь, если женщина -мама, то она тебе подойдет.
Амина Наумова
ну если это любовь - не имеет значения возраст
но я советую тебе хорошенько подумать
повстречайтесь годик, не торопись, спешка нкжна только при ловле блох
Если девушка хорошая то не рано.
Если любовь, то не плевать ли на остальное?