Свадьба, венчание, брак

Почему многие мои знакомые,подруги.. после расставания с своими мужьями...по причине измен оных. Лет через 10 вспоминают

что никогда бы не сделали такого- не стали расставаться,разводится, если бы вернулись в то время? неужели так сильно поумнели или ценности поменялись?
Галина Куркова
во -первых--всё познаётся в сравнении. Значит возможно, последующие помимо того что гуляли ещё и психопаты были и кололись)
во-вторых----они увидели вокруг много изменяющих, и терпящих--но с сохранными семьями при этом. И ощутили своё второсортие
в третьих--они наткнулись в процессе жизни на статьи призывы быть мудрее. терпимее, прощать--если ты женщина. Быть мягче, понимать мужскую сущность--и поняли что они вели себя как мужики--резко и необдуманно)
Анастасия Шарипова
Лучший ответ
Галина Куркова Ванилька,не устаю восхищаться твоей мудростью и правдивостью
Людмила *** А с чего вдруг "если ты женщина - страдай разжижением мозгов, выдаваемым неудачницами за мудрость"?
Не могу ничего сказать про Ваших подруг, мои говорят обратное.
Слава богу что рассталась с ним, слава богу, если не развод, то не встретила бы другого....
Вот честно, было бы о чем и ком жалеть.
Юля Павлова
Галина Куркова как примитивно
Жанар Калиланова на руке пять пальцев и все разные,так же люди и ситуации,у всех по своему.
Жанар Калиланова тогда ставте вопрос правильно,а не загадки и ребусы. какой вопрос такой и ответ. ", я говорила про развод в следствии измены"
Людмила *** Во-во. Сколько ни перебираю - ни одна не пожалела. Скорее, некоторые говорили "надо было раньше, да все не решалась".
Ну так выбирайте себе адекватных подруг, делов-то.
В моем кругу те, кто развелся, лет через десять не вспоминают о бывших, потому что это ненормально - столько лет пережевывать отношения. И многие как раз говорят, что развелись бы раньше, если б знали, насколько хорошо будет после расставания.
Анна Куриленко
Галина Куркова никто не пережевывает никогда, а просто вспоминают.Что Вы ядом брызжите
Ну такие знакомые, значит.
Ни я, ни кто бы то ни было из моего ближайшего окружения ни разу не пожалели.
У всех все в полном порядке - живут полноценной жизнью, и ни о чем не жалеют.
Инна Шейко
Это из рода- знал бы, где упаду, соломки б подстелил.
они просто не знают, что задолбались бы его на изменах ловить и скандалить ))) а может и в самом деле такие наивные .. типа разок изменил, все осознал, раскаялся ...аха ..
Галина Куркова представьте, что во многих новых семьях у мужчин благодаря другой жене сложилась жизнь намного лучше и удачнее, в следствии чего... сильно эмоциональная бывшая жена кусает локти)))
я была три раза в браке и не жалею ни об одном разводе, видимо эти женщины не смогли реализоваться или денег нет, а теперь думают, что останься в браке им было бы легче, не жалеют самодостаточные тетки.
Галина Куркова я бы тоже так написала
А я дважды простила и пожалела.
что имеем не храним....
Потому что неудачницы)) )
Если бы были при хорошем теперь мужике, говорили бы обратное
Что рады, что развелись)