Свадьба, венчание, брак

Почему женщину не учат быть хорошей женой, хозяйкой, матерью?

Татьяна ))))
Так Домострой отменили, а других учебников нет)
Сонечка Дашинимаева
Лучший ответ
Так и мальчиков давно перестали учить быть мужчиной. Многие молоток от отвертки не отличат.
В бизнесвумен нет ничего плохого, это первое, и второе- нигде не учат мужчину быть хорошим отцом и мужем, а все больше мачо, качком и топтуном баб
Elena Elena
Светлана Пузырёва как в том анекдоте :
Я сама с нуля организовала свой бизнес, муж всего лишь построил здание и со всеми договорился
Нормальные родители учат. И хозяйкой быть и матерью хорошей. Что не исключает необходимости иметь образование, профессию. Всё это можно совместить, причем успешно. Не знаю родителей, которые учили бы девушку быть блядью..
"..nargizka.." Sweety
как будто сегодня мужчин учат быть хорошим мужем, хозяином, отцом
Ольга Акуленко
там где втюхивают быть домохозяйкой, те страны на уровне средневековья живут. пора уходить от тупых правил
Анна Бас
Потому что мальчиков не учат быть Мужиком, поэтому прихдиться все девчатам тянуть. А ребят учат как лучше присосаться к успешному уже человеку и прокачивать. Учать что Женщина это просто бесплатный кухонно-уборочный комбайн с функцией СЕКС.
Гарик, если Вас учат быть проституткой - это тоже успех. Готовить Вы и сама научитесь
Людмила Путина
Татьяна )))) Бабский визг — не довод.
А зачем? Ведь Мужчины не ведут женщин в ЗАГС.
этому мама в семье должна учить
Свет Лана
Еще учат, но есть мужчины, которым это не важно- купят или сами ;)
У меня есть подруги, которые ни готовить не умеют и не до уборки им, умнички на работе и наймут и уборщицу и закажут на дом или сходят куда.
Так мужчин нынче и зарабатывать не учат и семью содержать. Так что девки сейчас сами работают. А науку стирки носков и глажки сорочек пусть мужчины сами и познают.
У каждой женщины природой заложено быть матерью и хозяйкой, но вы же "мужики" сами виноваты, что у "баб яйца" отросли! Надо было дорожить и трепетнее относится, а не бить и с детьми не бросать и были мы все "девочки-цветочки" и "Алёнушкой" для мужа. Одно породило другое, более глобальное - лесбиянки и чаилдфри - и это всё виноваты мужчины!!!
Smsar
Потому что не все стремятся сидеть дома, плодиться и стирать носки
Так мужчины и есть те самые учителя.
Вам же молодых, фигуристых, чтобы в постели огонь и на кухне стряпуха.
Это причинно -следственный связь, где одно породило другое.
Мужчина виноват
J Barakanovna
Татьяна )))) а ее мамаша бухала, что ль? ))
давно уже идет разрушение традиционных ценностей- влияние запада.
даже восточные девушки становятся развратными постепенно.
глобализация...
безобразие! вот даже если сама хочешь учиться некуда податься..
Татьяна Козлова вот ты глупое тупое быдло
нормальная женщина сама всему учится
Malia [Pw] Forless
А мужчин сейчас учат быть отцами, мужьями, хозяевами в доме? (а это не кулаком по столу стучать.)
Татьяна )))) Вопрос про женщин!
Ей может это не пригодиться в жизни