Свадьба, венчание, брак

Есть парень. Встречаемся недавно. Гуляем, обнимаемся, веселый умный, симпотичный, как и мечтала. До этого знала 2 года.

Но вот не знаю. Даже не скучаю по нему, как-то отчасти избегаю. Когда обнимаемся не чувствую особой тяги. Нам по 17. Я ему нравлюсь. Что со мной? Мне больше никто не симпатизирует, не нравится. А я как-то всё равно чувствую себя не ловко рядом с ним. Чем или как вызвать любовь. Потому что если потеряю, буду до жути жалеть. Такой человек.
Любовь бежит от тех, кто ее ищет. И кидается на шею тем, кто бежит от нее.
Zukhra R
Zukhra R
174
Лучший ответ
Нормальное состояние для молодой девушки.. . Попробуй сама к нему поприставать, зажать и расцеловать, например. А если попытается действовать взаимно, то в резкой форме ему сказать "руки убери"... и сама исследуй его лицо, тело.. .
Пусть не сразу, но ты сможешь к нему привязаться.... Самое главное что его действия тебе не противны...)))
Скорее ощущаете "не по аппетиту пирог"..вот и не обольщаетесь..
Елена Терёхина
Елена Терёхина
69 550
значит не теряй, ищи плюсы, создавай романтику.
Яна Магазова
Яна Магазова
58 250
Любовь не вызвать.
Если нет искры и нет влюбленности уже не помочь.
вам лучше стать просто друзьями.
Ainur Kaidauova
Ainur Kaidauova
28 360
не твой человек
Может это просто от того что вы НЕдавно вместе?
Света Шерф
Света Шерф
24 853
это называется на безрыбье и рак - рыба.
ну для начала надо в правильную категорию писать, поимеет тебя тогда сразу перестанешь не ловко чувствовать себя =)
Вы еще очень юны. вся жизнь впереди. не стоит себя так пытать только из - за боязни обидеть другого человека. себя пересилить и полюбить его вам все равно не удастся. Так что перестаньте мучить и его и себя. Отпустите его.
а зачем себя заставлять?
жалеть не будешь. . какой ТАКОЙ человек? ? да что ты видела в 17 лет! ? будет!!!! будет лучше не сомневайся!!! !
а быть с человеком который вызывает отрицательные эмоции или можно сказать НИЧЕГО В ТЕБЕ не вызывает хорошего. . зачем? зачем тратить на него время?
Инна Мурадян
Инна Мурадян
12 838
значит у вас душа к нему не лежит. А думаете надо он вам?
да значит еще не встретила своего парня... Вот когда я с мужем познакомилась я уже прямо сразу знала что я хочу замуж именно за него, детей хочу именно от него, и вообще всю жизнь хочу быть только с этим человеком... До этого был парень, которого я любила (он меня не любил) , но вот я реально понимала что всю жизнь жить я с ним не хочу, детей не хочу, и приходила в ужас от того, что я его буду видеть всю свою жизнь))))
У Вас все еще впереди! Вы только начинаете жить. Любовь приходит сама, ее не нужно звать.
A.
Aidka .
449
похоже на привычку. любовь ничем не вызвать (хотяя попробуй... нужно побольше эмоций

Похожие вопросы