Свадьба, венчание, брак

Зачем нужна жена если ты обеспеченный, молодой, спортивный, умный, а дети у тебя уже есть?

А когда всё это уйдет, тогда жена и понадобится
Кому, кроме жены Вы будете нужны...
Анария Тулеубаева
Лучший ответ
раз не нужна, к чему вопрос
Процветухина Ольга Ну может в ней можно найти какие-то позитивные в БРАКе?
Процветухина Ольга А теперь жених, может поцеловать невесту.
Незачем
Кто-то же должен варить ЩИ и стирать ТРУСЫ
Процветухина Ольга Так дети обучены :) Они папу любят.
Вон Галкину-голубалкину и то жена нужна.
Библия отзывается о браке положительно . Вот некоторые его плюсы.
Общение. В Библии сообщается, что после того, как был создан первый человек — Адам, Бог сказал: «Нехорошо человеку быть одному» . Затем Бог создал Еву, спутницу Адама. У каждого из них были свои индивидуальные качества, поэтому они, хотя и разные, дополняли друг друга. Вот почему муж и жена находят радость в общении .
Сотрудничество. В Библии сказано: «Двоим лучше, чем одному, когда работают двое вместе, они получают больше от своего труда» . Это верно и в отношении брака. Молодая женщина по имени Бренда, которая недавно вышла замуж, делится: «Главное — это дух единства, смирение и готовность время от времени уступать».
Близость. В Библии говорится: «Муж должен выполнять свои супружеские обязанности по отношению к жене и жена — по отношению к мужу» . Радость интимных отношений между супругами не омрачается тревогой и сожалением, как это часто бывает у тех, кто вступает в такие отношения до брака .
Подведем итог. Брак — это дар Бога . Если придерживаться Божьих принципов, то брак принесет супругам радость и счастье.
Tatiana Mikhailvna
Правильно - не нужна!..
Одному скучно
не нужна.. можно и милфу после 33 иногда чтобы приезжала по ночам
Детей расти. Или ты их зачал в пробирке?
почитала ваши ответы здесь...
тебе - не зачем!
живи один.
Процветухина Ольга Вы это! Прекратите подглядывать. Вуайеристка.
Чтоб мозг пилить
Она не нужна... Приходящая разрядка будет проще...
правильно найди мужа
Для занятия любовью.
Процветухина Ольга Любовь занимаются не с одной женщинами, а со многими. А с одной занимаются - монотонным сексом.
Хорошая жена равно как найти кусок золота на улице, но в жизни можно порадоваться обычно, но что бы делала свои домашние дела но чаще какие то убогие и их так много..