Итак.
Уборку, стирку, глажку может сделать приходящая домработница. Она не ноет, она не орет почему опоздал, почему от меня пахнет алкоголем. Пришла, сделала дела и ушла. Счастлива что ей заплатили.
Жена.
В твоей работе она ни черта не смыслит и поэтому не может дать дельного совета, твои встречи с друзьями она не одобряет, готовит... так себе. Вечно чем то недовольна. Для секса, со временем, мало пригодна.. Для этого всегда можешь выбрать из своих подружек.
Моего ребенка может воспитывать и любовница, которая родила от меня.
Для чего она нужна?... и не переводите разговор на мужчин.
Просто разложите мне по полочкам.. . для чего?
Свадьба, венчание, брак
Так для чего нужна жена?
Для чего нужна жена??? ?
Многие выдающиеся умы человечества пытались ответить на вопрос: "Для чего нужна жена? ". Ответа нет до сих пор. Ответы типа "Чтобы жизнь медом не казалась", "А кто его знает! ", "Ни за чем" все-таки нельзя назвать исчерпывающими. Поэтому вопрос остается открытым. Несмотря на это, многие на собственный страх и риск обзаводятся женами и даже находят в этом определенное (пусть и явно нездоровое) удовольствие. Им и адресовано данное руководство. Внимательно прочтите его перед приобретением жены и выучите наизусть.
Общие сведения
Жена - существо в основном женского пола, проживающее совместно с мужчиной, ведущее с ним единое хозяйство и, по некоторым данным, всячески пытающееся отравить ему жизнь. Характерными особенностями жен являются:
- рефлекторное воспроизведение завлекающих действий при виде мужчины;
- гипнотическая реакция на все яркое и блестящее;
- повышенная активность слезных желез, носящая оборонительно-наступательный характер.
Комплектация
Жены обычно комплектуются тещами, реже - детьми. Последнее более характерно для жен б/у. Если вы не садомазохист, то тещу лучше хранить отдельно от жены.
Использование
Отсутствие строгой научной базы провоцирует хаотичное и бессистемное использование жен. Так, в некоторых африканских племенах жен используют при охоте на крокодилов - для выманивания последних на сушу, в Австралии - для вынашивания осиротевших детенышей кенгуру, на Чукотке - для обогрева чума, а в Южной Америке - для отпугивания от посевов стай диких обезьян. На Руси, судя по дошедшим до нас фольклорным источникам, традиция использования жен существовала издревле. Причем использовали их самым широким образом - в кулинарии, для охраны дома в отсутствие хозяина, как средство пожаротушения (см. "В горящую избу войдет"), как галлюциноген (см. "Баба бредит - черт ей верит"), пластырь (см. "Жена не лапоть, с ноги не сбросишь"), как лошадиный тормоз (см. "Коня на скаку остановит") и даже в качестве облегчителя для кобыл (см. "Баба с возу - кобыле легче").
Техника безопасности
Использование жен требует безусловного соблюдения основных правил техники безопасности. Во-первых, необходимо убедиться в ее исправности. Для этого достаточно слегка похлопать ее по основанию, находящемуся в нижней задней части туловища. Нормальная реакция исправной жены - глухое ворчание или слова типа "Отстань! ", "Отвяжись! " и т. д. Более пространные тирады, нелицеприятно повествующие о вас и ваших родственниках, свидетельствуют о неисправности жены (возможно - временной) , а реакция ласковая - верный признак того, что вы поменялись ролями и жена решила использовать вас. Не обольщайтесь - использовать вас она будет не так, как вам бы хотелось, а скорее всего - для обновления собственного гардероба.
Следует помнить, что использование даже исправной жены таит в себе много опасностей. Поэтому не рекомендуется находиться рядом с ней без каски и защитной спецодежды из плотной ткани. При первых же признаках неисправности надо быстро удалиться на безопасное расстояние, подавая всеми доступными средствами сигналы тревоги (например: криком, стуком, жестами, световыми сигналами, красными флажками и пр.) . Ни в коем случае нельзя выпускать неисправную жену в места общего пользования, так как это может привести к большому количеству жертв и разрушений. Надо попытаться изолировать ее в отдельном помещении и провести комплекс ремонтно-восстановительных мероприятий согласно прилагаемому к ней техническому описанию.
К сожалению, еще нет закона, предписывающего женам в обязательном порядке иметь при себе техописание и техпаспорт. Поэтому все мероприятия по обслуживанию, ремонту и профилактике жен проводятся мужчинами на свой страх и риск либо на основе многочисленных малопрофессиональных руководств, зачастую безграмотно составленных и противоречащих друг другу.
Обслуживание и профилактика
Обслуживание и профилактика жены нацелены на выполнение двух задач - поддержание ее работоспособности и
Общие сведения
Комплектация
Использование
Техника безопасности
Обслуживание и профилактика
Светлана Ефремцева
Мне приятно что я вошел в категорию "выдающиеся умы человечества"))))
Поживешь - увидишь.)))
Светлана Ефремцева
Я сделал дополнение..почитай.
а вы найдите ту, которая будет с вами и без денег, и если будет вам тяжело, не отвернется, поможет. Вот тогда вы узнаете-зачем нужна жена. жена это не только секс, готовка и уборка. Это родной человек должен быть.
Светлана Ефремцева
А таких сейчас нет..все вы прорвы ненасытные.
Ну, вы разложили все по полочкам. .
Вам не нужна.
Правильно, нафиг она нужна. Живи просто в своё удовольствие и всё.Мне вот допустим муж тоже не нужен.
Видать плохие жены были
Светлана Ефремцева
Вопрос был... для чего?Можешь ясно изложить?Меня твоё бессмысленное сотрясание воздуха не интересует.
с такими взглядами тебе не нужна жена...
Светлана Ефремцева
Еще одно подтверждение бестолковости жен.Я же ЯСНО написал не переводить разговор на мужчин.
Кому -то не хватает яркого пятна в доме, скупому жаль оплачивать услуги и т. д. Главное не зарываться и не превратить её в ломовую лошадь.
Так, а ты кто мужчина?
Светлана Ефремцева
Поясняю для особо одарённых блондинок.
"не переводите разговор на мужчин"
Читать надо.
"не переводите разговор на мужчин"
Читать надо.
если с женой нет любви, дружбы и взаимного уважения, то действительно ни для чего.
И правда.. . и в чем же смысл жизни...
Жена нужна для того, чтобы встречать Вас с работы поцелуем!
Жена нужна для того, чтобы когда Вы ложитесь спать, она ложилась на Ваше плечо!
Жена нужна для хранения и создания домашнего очага!
Жена нужна для того, чтобы Вас ждать когда Вы от куда-либо возвращаетесь домой!
Жена нужна для того, чтобы составлять компанию Вам по жизни!
Жена нужна для того, чтобы когда Вы будете стрелять, она подавала Вам патроны!
Светлана Ефремцева
Молодец! Единственная кто более менее выполнил мои условия.Все хорошо,но вопрос..почему она этого не делает?
Вот когда Вы встретите "своего",а вернее свою женщину, когда не будете думать о том, что она должна стирать, убирать, ну и всё что вы там перечислили, я думаю вы не будете задумываться и задавать вопрос, а зачем нужна эта самая жена.. Жаль, что 4 раза вам не повезло....
Светлана Ефремцева
Наоборот повезло...Я не побоялся менять,а вот те которые один раз....боятся,хотя с радостью бы поменяли.
Ольга Нестерова(Мастепанова)
может быть...вы женились четырежды ,чтобы понять , для чего она нужна или не нужна в смысле жена? А пару раз не хватило ,что ли...или вы как Галилео Галлилей...и все таки она вертится,в смысле Земля...а вы и всё-таки она не нужна...в смысле жена...