Свадьба, венчание, брак

В каком возрасте человек понимает,что семья,дети-это действительно здорово и без это никак?

Maral Hudyyewa
Мне, кажется, это никак не зависит от возраста, это зависит от личности самого человека, когда он полностью для этого будет готов, и у каждого свои сроки, а некоторые, к сожалению, не приходят к этому никогда.
Наталия Пестерева
Лучший ответ
по некоторым ответам (не здесь, а вообще) можно сделать вывод, что очень много людей жалеют, что вообще связались с этой затеей. так что "без этого никак" - тезис весьма спорный.
Алёна Семенова
В 30 уже начинается паника, что не успел!!!
*W
*dinara Why Not*
Oksana Tkach не у всех. Сейчас семья - это не модно.
Я созрел для создания семьи уже лет в 18. Создавал ее аж ТРИ раз. Но каждый раз по любви и с желанием.
Когда ему есть, что передать -знания, опыт и когда он знает правильные ответы на вопросы ребёнка.
Иначе дети, для него в тягость (что сейчас, в основном, и происходит со многими).
имхо - при достижении определённой жизненой мудрости, кое-кто никогда.
Natali Zelenayplaneta
А в каком он начинает понимать, что заблуждался?
Птица Ирская
Когда созреет до этого понимания. Некоторые, кстати, не созревают до самой смерти, живуут по обязанности и считают что у них семьи.
Елена Смутко
Это не в возрасте, а в душе понимать начинаешь.
женщина, НАВЕРНОЕ, КОГДА СТАНОВИТСЯ МАМОЙ, а вот мужчина-когда понимает, что кроме мамы ещё кто-то нужен...
Моему мужу 22 и он уже понемает что от нас ни куда, и что ребенок это его кровиночка. А вообще это зависит от того какой человек. Есть такие, которые никогда этого не понимают.
Галина Уманец
20 лет - ума нет и не будет
30 лет дома нет - и не бдет
40 лет - жены нет - не будет
50 лет детей нет - и не будет!
У кого как, до некоторых это никогда не доходит...
кто то это понимает с детства, кто то никогда...
Кто то с юности... кто то до старости в семье просто не нуждается. Наверное тут играет большую роль пример семьи родителей.
В зависимости от человека, его воспитания, окружения и собственного восприятия мира.
Когда проблемы со здоровьем начинаются, тогда некоторые папочки и о детях вспоминают, и о жене, которые за ним ухаживать должны
Татьяна Лысых
Ну не каждый это понимает потому что для некоторых свобода это всё, и конкретного возраста нет когда чеовек это сможет понять
Oksana Tkach Свобода - что это? Почему вы считаете, что одинокий человек свободен?
Людмила Горбова Очень ошибаются те люди, которые думают, что дети делают их несвободными. Свободный- свободен сам по себе, независимо от того есть дети или нет, можно сидеть в тюрьме, а быть свободным. Но до этого надо дойти....
когда влюбляется
девочки уже сдетства. игра вдом. скуклами готовит к дальнейшей жизни. например я уже в8 лет думала об этом и хотела сына и дочь. а моя старшая дочь в 5 лет сказала. что хочетммммммммальчиков. а потом испуганно. а вдруг девочки сродятся и заплакала. а как у мальчиков и юношей это происходит не знаю.
Alena *
Такое счастье не каждому дано!
Разные люди по разному начинают это понимать. некоторые в 18 лет а некоторым семья и в 30 ненужна. Начиная с 18 люди начинают это понимть!
Ирина Ка
после 30
у всех по разному