Свадьба, венчание, брак
А в каком возрасте мужчины понимают, что их семья, это что-то бОльшее, чем просто люди?
Мне кажется что мужики на всю жизнь как малые дети ей богу, и когда в семье появляется ребенок это жене и маме + один к своему мужу -папе. А понимать начинают когда начинают терять, сегодня есть а завтра нет, и тут шок, боже как же я без вас, кто ж меня накормит и спать уложит?
возраст тут ни причем.
если эти люди не создают проблем и не вбивают кол в сердце - сразу осознаешь.
А при чем здесь возраст? Если нет понимания в 20, его уже не будет
Иногда и в 20 понимают, иногда и в 50 не понимают....
всё зависит от ответственности мужчины. Кто-то дорожит семьей в 20 лет, а кто-то и в 40 легкомысленный.
у всех по-разному.... мой понял это еще лет в 16-17 ))))))))))))))))))))))))
Когда сознательно заводят эту самую семью
Думаю после 30.И то не все.
Это смотря в каком возрасте себя мужчиной чувствуеш. Есть парни в 20 уже МУЖИКИ, а бывает в 40-слюньтяй.
Лет 30.
все зависит от мужчины. мой в 30 понял, а некоторые и в 70 еще не поняли, что самое дорогое - это жена, дети
Где то около 50,раньше ну никак. Очень большая конкуренция)))
Когда начинают стареть.. . Когда забота близкого человека становится нужнее короткой юбки на упругой попе...
в зрелом
в.. 100 лет