живет в моей квартире, кормлю его я (не скажу же ему - иди к своей маме/в ресторан кушать), за тех.состоянием домашней утвари слежу тоже я...
хоть одевается он на свои деньги.(прогресс!)
себе дарю подарочки по мелочи (сережки ,колечки, на шубу коплю)...
мужчина скуп на подарки - последний букет на мой день рождения 5 лет назад дарил. экономный какой!
старше меня на 8 лет, машины нет (хоть какой-нибудь; надоело пятую точку морозить зимой)
как быть:
через год-полтора-два надеюсь отремонтировать недавно купленную квартиру в центре города (!!). чтобы успеть в срок ищу вторую работу ( готова жить без отпуска, но лишь бы успеть отметить новый 2015/2016 год
надо ли сказать мужику, а что он готов внести в семейный бюджет? а то как-то нехорошо получается - я и повар, сантехник, ремонтник, добытчик основного семейного капитала
ах да, свои деньги он тратит сам, как и я впрочем.
п.с. а как хочется быть из тех женщин, с которых сдувают пылинки, заботятся...
Свадьба, венчание, брак
Мужчина зовет замуж, однако прокормить семью он не в состоянии (или просто позволяет мне тратить только свои деньги)..
перевоспитай, скажи " не чем за квартиру платить, меня лишили зарплаты на 2 месяца, холодильник пустеет, и все такое" будет все оплачивать- победа! а если он тупо альфонс, то вскоре сбежит! удачи)
По-моему ответ очевиден.
трахает тебя наверное хорошо.. за йух и держишь..
старый альфонс ))
На женщина, а бессловесная Золушка, мужику-трутню просто подарок!
ну так если тебе не нравится - зачем с ним живешь? значит, не так все и плохо.. .
скажи прямо, мужики ж примитивные.. . если не говоришь - значит, типа и в поряде все.
Вы сами себе противоречите.. . хотите чтобы с вас сдували пылинки, но живёте с таким мужчиной, который никогда этого делать не будет.
и на херу такой мужик нужен????
Выгони его, возьми меня. Я не такой....
Думаю вы сильно его любите и балуете. Но если бы любили бы безоглядно не написали бы нам его минусы. В лес его- он не изменится. Или если хотите такого на всю жизнь- соглашайтесь и тащите все на себе. Но когда детки будут, а вдруг он и им скупиться будет? По мне так для родного и любимого человека ничего должно быть не жалко. Жесть, 5 лет без цветов, подарки хоть были? Я бы не сварили пару раз со словами деньги закончились и посмотрела бы на его реакцию ;)
А чего вы его такого больше пяти лет терпите?
Привычка или он в постели орел?
Хочешь что бы на тебе сидели и прератиться в затюканную даму? Пожалуйста
ну и на фуя он тебе вообще нужен? Чтобы было???
НУ И ЗАЧЕМ он Вам?? ?
Вы- мазохистка что ли? Если нравится- и безумно любите, то зачем спрашиваете нас?
Он не станет лучше и не изменится ни на 1 процент)))) )
Гоните его в шею, или если он у Вас вместо, извините, вибратора- , тогда смиритесь и терпите).
не ..ты не мазохистка, а извращенка... такую гадость держать.. его ничего, никакой стресс, не исправит.. это ты ему разрешила быть таким.. с тобой.. брось.. оскорбись, в конце концов.! ! как можно такое отношение терпеть.. а друзья все видят.. какая ты униженная... а замуж... мало ему тебя.. на имущество будет претендовать..
И как хорошо ему будет с такой женщиной! Удобно! Попробуйте его для начала выгнать. Без помощи не получится, это раз. Пасть откроет - это два. Его финальный выход убедит вас, что затрачиваться на него не стоило. Занавес. Желаю счастья! Потерпите, и найдете нормального.
Судя по вашим же словам, вы посадили себе на шею дармоеда еще лет 5 назад, а может и раньше. Вы не сумели должным образом построить свои отношения с мужиком до сих пор, на что же рассчитываете дольше? На мой взгляд, стоило его выгнать уже через год таких отношений, а вы о свадьбе думаете. Чтобы потом мечтать о разводе?
из за этой квартиры можно без мужика остаться. Ему в ней делать ничего не нужно и не хочется, так как она ваша и вашей останется. Женщинам в вашей ситуации нужен ребенок а не мужчина
Так Вы для него отличная тяговая лошадка, почему бы и не позвать замуж?
По моему здесь мужчина не он, а вы.. . Зачем такой беспомощный нужен??
Он себя наверно счастливчиком считает- нашел дуреху на все согласную, все сама делает и слова не скажет. Пора говорить о совместном семейном бюджете и выполнения мужской работы в доме.
Судя потому, что вы терпите это больше 5 лет, других вариантов то у вас нет. Так что соглашайтесь на синицу. Появится журавль- ситуацию можно будет пересмотреть.
бедняжка, Вы его так любите что ли? ? бегите от него, пока есть молодость и красота. и пока не успели наделать детей. встретите своего принца, который будет Вам помогать и поддерживать!
мне кажется что он эгоист
Ни одного слова про любовь не увидел. Печально. Может надо задать себе такой вопрос: "А нужен ли он мне? "