Свадьба, венчание, брак

а нужен ли такой муж, который не может заработать денег, который не в состоянии прокормить семью? какой от него толк?

Юл
Юлия***
Никакого толка.
Анастасия Хатыпова
Лучший ответ
ВОт только не понятно --чего за такого за муж то выходили ???Или он сильно шифровался или у вас плена "любви" перед глазами разглядеть все не давала ???
Gulzhana Abisheva
Некоторые дамы заводят породистых мужей как декоративных животных, для интерьера.
Правильно.... держать его как производителя тоже невыгодно...))))))))))
смотря скока семья жрет и как быстро растут ее аппетиты
Яна @
Не нужен, так как женщина себе все везети еще этого трутня
Sasha Naumova
Тебе виднее ;)
Если жена тоже не может заработать, то так жить не возможно... Не нужен
Айя Talgatovna
Конечно не нужен... срочно разводитесь....
Ви
Виктория
ну это еще смотря какая семья у меня например подруга толстая и есть очень много все что он зарабатывает она проедает еще и не хватает это притом что его бабка и дед помогают с села и родители помогают. и все равно она жалуется что он мало зарабатывает. а как идет в магазин то набирает кучу всего.
а умная жена всегда найдет способ секономить и сделать из ничего что-то. плюс сама тоже может что-то заработать пока он не найдет работу
Раньше надо было думать- когда встречались.
Елена Салахова
Пусть на хозяйстве "сидит" - приготовить, прибраться, за детьми присмотреть, а Вы работайте и зарабатывайте. У всех по-разному успехи распределяются.
Если на этом ваша любовь закончилась к нему....
Оля Разумова
У нас так, он не работает, я работаю и сдаю квартиру, я сейчас беременна, а он с друзьями пьет, так что я думаю не нужен, мне ребенком одной будет лучше
нет, зачем такой муж, толку никакого и чего не него время тратить
Ирина Дидык
а шо б был, наверное!
разве муж нужен только для заработка денег, семьи же не поэтому создаються, а как же и в богатстве и в бедности.. . Бывают трудные периоды, трудное время, ведь не пьёт, не бьёт он вас. По мне так, живешь с человеком потому что не можешь без него, есть понимание, уважение, любовь, в конце концов, между мужем и женой. Надо как-то поддерживать друг друга, все наладиться наконец, времы пройдет подвернеться что-нибудь получше в плане работы.
Меруерт Лекер
ну смотря сколько жрет жена,а то ведь есть такие,как в прорву....От такой точно бежать надо без оглядки
Нет, не нужен. В мужья ему пока точно рано!
да пошел он!! ! ;)
нечего свою жизнь на нищету тратить)
Да бросьте, ну какая любовь, когда нечего жрать? Когда за квартиру долг растет как в прогрессии? ? Когда ребенку не можешь купить ботинки в Антилопе, а покупаешь бутафорские у чурок, когда не можешь отдать его в ДОшколу, когда не можешь купить машину хоть и бюджетную. а изо дня в день латаешь старую классику, т. к. нет денег.. . С милым и рай в шалаше? Я вас умоляю. . Только когда этот шалаш на рублевке - ну может быть. Откройте глаза, жизнь не так розова как кажется. Одно дело, если у вас просто сложный период, а если муж -ленивая задница - гони его в шею. Лишний рот тебе к чему?
А.
Анастасия .
Ну если в этой семье есть дети то ест толк
Не оставлять ж детей без отца хоть какого то
Я- хозяйка фабрики по производству сыра, а вышла замуж за безработного ведь главное: ЛЮБОВЬ, А НЕ ВЫГОДА!!!! 5лет мы живем вместе и он сам понимает, что стыдно: у жены бизнес, а он безработный. Устроился с универ ( я ему помогла) , закончил его и уже вот через месяц откроет ресторан. Открою секрет. Я в юности работала уборщицей в школе. Целый божий день я драила полы. И встретила парня. Он не работал, но мы жили вместе и поняли, что друг без друга не можем. Конечно же я его содержала. Но если мы любим друг друга, это не важно. Вскоре родителям возвратили долг: 5000000 и они меня устроили в универ. Так я открыла бизнес.
Очень часто жена может вдохновить мужа, придать ему силы! И через какое-то время из некчемного мужика становится очень даже успешный мужчина!!!
Хорошего мужика можно и самой прокормить.