Свадьба, венчание, брак

В каком возрасте Вы будете готовы к семье?

Интересует честный ответ, кто в каком возрасте был готов и кто думает, что будет готов к семье
мне 23, вместе мы уже 8 лет, рожать собираюсь до 27
Ольга Соломаха(Цой)
Лучший ответ
Да здесь уже все давно ( или недавно) женаты!!!
Марія Шимко
Елена Лоза неправда!!!
ну мне в апреле будет 28, а летом свадьба (уже чувствую что готова ;)
Первый раз женился в 22 года, через 5 лет развёлся. Потом было много гражданских браков. Второй раз женился в 34, ребенок родился в 37. Вполне счастлив.
бывало с 12...а так в 21...
Ilona Semenova
мне 23 года сейчас, встречаемся 4 года, сейчас уже хочу, созрела видемо для семьи уже год мечтаю о свадьбе и семье....
Готова. 20
я готова была уже в 20 лет, моей семье уже 1,5 года!
не раньше 28-30 лет 8)
сейчас 23
Всегда готова, да нет второй половины!!!!
Ольга Маныч
Не раньше 26-28 планирую, торопиться некуда, тем более погулять охота
Я очень хотела семью лет с 18,и чем дальше тем больше мне этого хотелось. И дождалась, сейчас мне почти 22, уже замужем ребенку почти годик. И очень счастлива.
Я первый раз была в гражданском браке в 16 лет, второй раз замуж вышла в 24 (это официально) а до этого два года были вместе. Родила в 26. Сейчас ребенку 4 года.
Даже незнаю когда я повзрослею. Уже 23, а все еще как маленькая. И замуж не хочется. Может, не за кого?
Готова в 28 лет.
Я уже готова была в 23