Свадьба, венчание, брак

Какой оптимальный возраст для мужчины для создания семьи?

25-30 лет. А тот кто пересидел... им очень сложно и семью создать, и девушку найти, и ужиться с этой самой девушкой.
а вообще пора тогда, когда найдена девушка, с которой хочется идти по жизни... как говорится, и в горе и в радости... а это у каждого может произойти в любом возрасте.
Галина Хайбулаева
Лучший ответ
около 30
из опыта моего общения с мужчинами моложе 27...делать с ними нечего, только в куклы играть да за ручки держаться. Ни стабильности у них нет. ни в голове. ни в сердце ничего
Елена Зецер
граней и границ не существует у каждого свой. есть женятся в 22 года и живут всю жизнь а есть в 30 женятся и бегают потом как кобельки по.. . тетенькам. до самой старости
после 30 лет
30лет.
Юлия ***
25-30 лет
Ка
Катерина
В том возрасте, когда он сможет эту семью полностью обеспечить. Кошмар!
28 лет! Поверь мне!
когда он сможет нести ответственность за других.... некоторые всю жизнь не могут ...вернее им это в тягость
Оксана Батура
Нет определённой возрастной категории. У каждого по разному. Один до 30 лет стоит твёрдо на ногах и готов обеспечить свою семью, другой после 30 и т. д.
Aljena Kotolikova
100 лет
Диана Маркова
Считаю, что у каждого мужчины свой возраст
Светлана Д.
Уифжаемая, четкого критерия по возрасту нет. Кто то в 20 лет готов, а кто то всю жизнь проживет, а так и не созреет для семьи.
***jrcf*** Brod
у каждого по разному
Зависит от мужчины
25 лет
Среднее арифметическое 30! Соответственно от 27 -33.
Яна Белая
Дело не в возрасте, а в том что у него на уме!
разные люди - разные возможности, кто-то готов к созданию семьи в 20, а кто-то и в 30 чувствует что рано.. ) все это индивидуально..)
Я думаю что где 27-28)))Хотя жизнь такая штука, что все может быть
30 лет, только тогда он отнесется к этому с полной ответственностью. По крайней мере не раньше 25 лет.
27 лет
Elena Alexandrovna
Женится чтоб потом развестись, зачем?)))))))))))))
самый оптимальный возраст это 25 лет.