Свадьба, венчание, брак

Вопрос к девушкам. Дорогие девушки, с какого возраста вы задумываетесь о создании семьи?

Любая девушка еще в младенчестве начинает играть в семью, мама папа и ребеночек, так что я думаю-мы с этим рождаемся
Надежда Белоглазова
Лучший ответ
сейчас 26 семью не хочу
Людмила К
Лет после 25, а до этого мне и так распрекрасно жилось.
С 24 . До этого даже не помышляла.
Повстречалась с будущим мужем, решили, что пора бы и детками обзавестись, вот тогда и задумалась о создании семьи. 19 лет.
С 22-х. И то только потому, что у меня уже и так всё в жизни хорошо сложилось и логичным шагом было бы официальное создание семьи, хотя я и не горю желанием это делать.
Irina Bershadskaya
с детсада
Мне лет с 15 хотелось ребенка, а замуж вышла в 20 за человека, который тоже очень хотел семью и детей, но ему тогда уже было 26!
Саби Я
Дети после 27.
А в брак.. . Зависит от отношений и чего люди хотят от него. Ведь необязательно семью создавать, а достаточно просто узаконить отношения.
лет в 30 задумаюсь, а пока мне и так хорошо
Alena Shipilova
лично я в 20
Nicole Bazyleva
После 20 думаю нормально!
Dinara Bashirova
Серьезно стала задумываться с 25 лет где-то...
ой, девчонки, замужество - это переход 8-часового рабочего дня, на 24-часовой! - Замужество сгубило больше женщин, чем голод, война и стихийное бедствие.... Так, что не спешите ...Девки замуж...))
С 10 лет. А совсем серьезней в 14 (когда встретила свою любовь детства)
А сейчас уже выхожу за него замуж) )
А через два года уже и детки :))
обычно девушки не думают о создании семьи, а когда становятся женщинами-тогда задумываются о создании семьи и думают нужно ли её создавать, с теми кто сейчас называется мужчинами?
21 мне, начинает хотеться)) ) ну а по-хорошему года через 2-3)
с 23 лет, я думаю это самый нормальный возраст для начинания взрослой семейной жизни