Свадьба, венчание, брак

Вас не раздражают женщины-клуши, вьющие гнездо и не имеющие никаких интересов, кроме семьи?

Юлия Кабанова
Не раздражают - я сама такая! Просто в один прекрасный момент я поняла, что моя семья для меня важнее всего. Мне нравится вить своё "гнездо", чистить его, оберегать, заниматься ребёнком, уделять должное внимание мужу, отдыхать всем вместе. При этом я не забываю следить за собой, чтобы всегда оставаться Женщиной. Только в семье я по-настоящему счастлива и самодостаточна.
Айдана Сарсенова
Лучший ответ
Юлия Кабанова Очень хороший ответ. Вот так вить гнездо-другое дело.
А женщина вьющая гнездо оказывается называется клушей??? ?
Хорошо хоть просветили.
Теперь знать буду ((((((
если человек всю жизнь прожил в бараке, а его попросить выстроить дворец - он построит большой барак.
Лена Матюнина
У них призвание быть женой, хоршей хозяйкой, воспитательницей своих детей. На первом плане у них дом и семья. Каръера им побоку. Это одно из
качеств, за которое любят их мужья. А интересов им хватает. Может и побольше, чем у тех, кого это мало волнует.
Хех! Настоящие женщины! Молодцы!
Чесно говоря они меня удивляют - неужели им интересно вот так всю жизнь кудахтать с поварешкой наперевес? Неужели они настолько твердолобые, что им больше заняться нечем. Они меня не раздражают, мне их жаль.
Карина Ткачук
Нисколько. Люди меня вообще не раздржают.
Елена Ершова
нет, конечно, хоть у кого-то ухоженные дети
а как называются женщины, которые фотографируются в сапогах на кровати?
Яна ":-)"
Юлия Кабанова Такие женщины имеют замечательного мужа и хорошую работу на скорой помощи.
я их очень уважаю. Но лично мне с такими женщинами общаться было бы совершенно неинтересно.
Stella Cebotari
Меня не раздражают. Меня вообще никто не раздражает, я самодостаточна
Нет, не раздражают, а восхищают, ведь для них интересом является семья, это что, плохо?
Aylin Aylin
Дарья Соловьёва мне кажется, какие-то интересы должны быть, иначе она просто деградирует, варя борщи и стирая пеленки. О чем она может поговорить с оркужающими, с тем же мужем? Ей с ней в первую очерердь будет не интересно.
Не раздражают, но сама бы я так не смогла
Анюта Гутник
раздражают. с ними не о чем говорить
*R
** Rozali**
Каждому - своё! И как может раздражать человек, занятый своим делом? Семья - это тоже не просто!
У них очень часто идеальный дом, ухоженные дети, муж которого всегда ждет тепло и запах пирогов.. ГЛАВНОЕ что это устраивает ЕЕ и она счастлива.. Я не понимаю почему это раздражает ВАС?
Thorn Urchin В психологии это называется "подмена понятий".
Фаиля Аминова Ну а вот у меня и ребенок ухоженный, и готовить обожаю, но лично меня это раздражает. Разве у женщин, нацеленных не только на семью, дома срач, дети в соплях и есть нечего?
Это их выбор
Анна Касаткина
Таких женщин не встречала. Видела только таких офисных давалок, как некоторые))))
Юлия Кабанова Ха. А причем здесь офис???
Юлия Кабанова Уважаемая Милла! Если ваши жизненные принципы не сходятся с моими-это не повод сыпать оскорблениями.
Виктория Мокрушина Молодчинка Милла
какой вопрос-такой и ответ
Когда как. Бывает, что и раздражают.
Очень раздражают. К великому сожалению, очень много таких знакомых, если встречаю уши вянут слушать про мужа, где что подешевле, про детские сопли, чем кормят, какие подгузники покупают, кризис и пр. В мире полным полно интересного, а их познания ограниченны борщами, горшками, кастрюлями. И к 25 годам все до одной превратились в раскормленных матрон. Да, у меня другие интересы. Да, я считаю, что семья - одна из составляющих счастья, а не само оно. И что мне теперь, отнести себя к шалавам, виляющим задницей? Я таковой не являюсь, равно как и наседкой.
Юлия Кабанова Лелик-ты права, как никто!
Так а так и получается, когда дите рождается. Времени-то в обрез.. Особенно когда на работу выходишь..
Каждый человек имеет право жить и строить семью, как хочет. Меня эти женщины не раздражают.
я вообще не понимаю таких. как можно быть такими тупыми и ограниченными, а потом удивляются, что муж к какой-нибудь деловой стерве сбежал
Мария Быкова
Aylin Aylin Это совсем не значит, что они тупые.
По-моему семья - один из самых достойных интересов.
Alisa Ivanova
А знаете у меня есть такое гнездышко, но вы даже представить себе не можите сколько у меня интересов вне семьи, не судите людей Вы их плохо знаете....
Дарья Соловьёва в том-то и дело, что спор идет от тех, у кого нет интересов. Если у вас они есть, это отлично. И людей лично я не сужу, и я за то, чтобы интерсы помимо семьи именно были. Чтобы женщина была интерсна не только в варке борщей, а в чем-то еще. Удачи!
Нет Меня раздражают самки, которые в отличие от "клуш",ищат, где бы потрясти задом. Мозгами-то не выходит)))
Дарья Соловьёва а при чем здесь задом потрясти? И при чем здесь самки? Речь, на сколько я поняла, о состоявшихся женщинах, и в семье, и в работе, и в каких-то других развитиях. А клушам только и остается, что мозгами над кастрюлей потрясти, т.к. в другом мозгов не хватило, никаких интересов. Обычная деградация. Это мое мнение, никого обидеть не хотела.
Если они в мою жизнь не лезут когда не просят, тот как они могут раздражать?
Если женщина заботится о семей разве она клуша? Каждому свое-кто-то не может без карьеры, кто-то без семьи. Разве семья это плохо.
Дарья Соловьёва женщина должна развиваться, не обязательно карьера, но не только кастрюли
А вы полагаете в семье мало интересов? Нет не раздражают, я бы и сама не прочь вить гнездышко Холить да лелеять мужа и детей. Если б он ещё зарабатывал достаточно, уж я бы нашла кучу интересов в семье.
а у ВАС есть дети?
Юлия Югай
вот честно, я таких женщин не знаю)) может мне повезло))) много знакомых и подруг с детьми, без, но ни одна такой клушей не является))))