Свадьба, венчание, брак
Если у вас разные интересы в семье, как вы с этим справляетесь?
Что имеете ввиду - разные интересы, как с этим справляться? У нас: я люблю вязать - вяжу, люблю фитнессом заниматься дома - занимаюсь. Муж увлекается компьютерными играми, мотоциклами - сидит играет или в гараже возится - мопед свой переделывает. Как видите - у нас разные интересы - каждый занимается своим, другому не мешает и не против. В чём проблема? Телевизор вместе смотрим - сериалы, какие-либо программы. Если в одно и тоже время по разным каналам идут интересующие каждого программы (фильмы и т. д. ) - не проблема - в каждой комнате по телевизору (зал, спальня, кухня).
правило простое: свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого...
Ищем "золотую середину" )) . Было бы желание) А иначе и СЕМЬЯ то невозможна)
Пытаюсь их соединить по возможности. Иначе есть его, мои и наши.
Разные, но находим компромиссы. Решили давно - сколько на его компьютерное железо, столько и на мое ювелирное, так пыл охлаждает!
у нас во всем практически разные интересы, т. к разница в возрасте сказывается, справлятся не справляемся-бесполезно, а вот постоянно боремся за место под солнцем, особенно когда мне навязывает свое)
Если бы были одинаковые,
то мы бы жили порознь
Никто никому не мешает. И всегда понятно что подарить.
Нужно либо включать друг друга в решение своих проблем, либо жить рядом, но не мешать друг другу
сходиться на том что люди разные и у каждого свои интересф чтобы посторались хоть в какойто степени понять твои
находим компромисс!!!
семью меняю
каждый своим занят)