Свадьба, венчание, брак

Почему люди не могут сидеть дома (говорят что свихнутся) и рвутся на работу, неужели у них нет никаких интересов?

А какие интересы могут быть дома? Телевизор, кухня, глажка, готовка, уборка и это каждый день . А потом мужики говорят, какая у меня жена, ну просто отупевшая. Работа нужна для общения, что бы быть всегда не отупевшей домработницей ( иначе не могу назвать, самый что ни на есть неоплачиваемые труд) , а интересным человеком, который мог бы поддержать беседу или спор
Майя Скоропад
Майя Скоропад
3 790
Лучший ответ
Я бы с удовольствием сидела дома. Но надо зарабатывать на жизнь...
Юлия Чепрасова
Юлия Чепрасова
94 979
пока я три месяца сидела без работы и писала диплом, я чего только не переделала! и кулинарные эксперименты проводила, и прошла пару игр на приставке, и кофту связала, и всех родственников навестила. но все равно хочется иметь свой доход, чтоб твои затраты никто не контролировал
у взрослого человека работа это и есть интерес. . а для чего люди учатся 15 лет? и более некоторые..
моя соседка спивается!!!! конкретно!!!! видите ли, ей скучно сидеть дома без работы! ! это когда есть муж и двое детей-школьников!!! !
могла бы заниматься детьми, каждый раз готовить свежие вкуснейшие блюда, ходить на маникюр, читать книжки, вязать-вышивать, драить дом до блеска.... А ей дома дел нет!!
Ксения Акопян
Ксения Акопян
69 968
Через некоторое время надоедает делать одно и то же, бесконечно мыть посуду, ванну... это начинает доставать. Ладно, что сейчас хоть интернет есть...
Многим действительно иметь свободное время вредно...
у меня полно интересов, но дома сидеть все равно скучно!! ! Даже сходить на ту же выставку одной скучно.. . а в будни все работают, поэтому получается, что не с кем... .
ВЛ
Вика Лейпи
35 424
Не знаю, у меня 80% работы дома за компьютером, поэтому не понимаю, как можно ничего не делать, находясь дома.. . тут часов в сутках не хватает, чтобы все сделать.
О, у меня их столько, что времени ни на что не хватает!
Я бы с удовольствием вышла бы на работу - надоело слышать упреки свекровки
Наталия Возний
Наталия Возний
21 871
Потому что две крайности - либо наманикюренная и причесаная на работу, либо - в спортивном костюме дома или с коляской в парке)))
может и есть интересы! надоедает все! я сидела дома полгода-чуть не свихнулась!!!! лучше работать, чем сидеть дома! отдых полезен в меру!!!!
а я обожаю свою работу... все 3)))))))))))
От хобби, готовки, уборки, воспитания детей тоже нужен отдых. Работа помогает.
дома только ленивым скучно. если детей нет, то времени полно для саморазвития и занятий любимым делом.
Не поверите, но есть люди, которым интересна их работа:)))
Могут, вот только стены в ответ не отвечают и как-то бредово приодеться и мусорное ведро отнести. Интересы на то и интересы, чтобы что тоновое узнавать, а на что узнавать будешь? Стены денег не платят и путевочку не подкинут
есть, куча интересов, просто на эти интересы тоже нужны деньги, сидеть дома без общения очень скучно, я лично долго этого тоже не могу вынести
Елена Скипина
Елена Скипина
1 465
Потому что дом маленький, или уборщиц до фига.
Жанна Усенова
Жанна Усенова
1 217

Похожие вопросы