Свадьба, венчание, брак
Почему люди не могут сидеть дома (говорят что свихнутся) и рвутся на работу, неужели у них нет никаких интересов?
А какие интересы могут быть дома? Телевизор, кухня, глажка, готовка, уборка и это каждый день . А потом мужики говорят, какая у меня жена, ну просто отупевшая. Работа нужна для общения, что бы быть всегда не отупевшей домработницей ( иначе не могу назвать, самый что ни на есть неоплачиваемые труд) , а интересным человеком, который мог бы поддержать беседу или спор
Я бы с удовольствием сидела дома. Но надо зарабатывать на жизнь...
пока я три месяца сидела без работы и писала диплом, я чего только не переделала! и кулинарные эксперименты проводила, и прошла пару игр на приставке, и кофту связала, и всех родственников навестила. но все равно хочется иметь свой доход, чтоб твои затраты никто не контролировал
у взрослого человека работа это и есть интерес. . а для чего люди учатся 15 лет? и более некоторые..
моя соседка спивается!!!! конкретно!!!! видите ли, ей скучно сидеть дома без работы! ! это когда есть муж и двое детей-школьников!!! !
могла бы заниматься детьми, каждый раз готовить свежие вкуснейшие блюда, ходить на маникюр, читать книжки, вязать-вышивать, драить дом до блеска.... А ей дома дел нет!!
могла бы заниматься детьми, каждый раз готовить свежие вкуснейшие блюда, ходить на маникюр, читать книжки, вязать-вышивать, драить дом до блеска.... А ей дома дел нет!!
Через некоторое время надоедает делать одно и то же, бесконечно мыть посуду, ванну... это начинает доставать. Ладно, что сейчас хоть интернет есть...
Многим действительно иметь свободное время вредно...
у меня полно интересов, но дома сидеть все равно скучно!! ! Даже сходить на ту же выставку одной скучно.. . а в будни все работают, поэтому получается, что не с кем... .
Не знаю, у меня 80% работы дома за компьютером, поэтому не понимаю, как можно ничего не делать, находясь дома.. . тут часов в сутках не хватает, чтобы все сделать.
О, у меня их столько, что времени ни на что не хватает!
Я бы с удовольствием вышла бы на работу - надоело слышать упреки свекровки
Потому что две крайности - либо наманикюренная и причесаная на работу, либо - в спортивном костюме дома или с коляской в парке)))
может и есть интересы! надоедает все! я сидела дома полгода-чуть не свихнулась!!!! лучше работать, чем сидеть дома! отдых полезен в меру!!!!
а я обожаю свою работу... все 3)))))))))))
От хобби, готовки, уборки, воспитания детей тоже нужен отдых. Работа помогает.
дома только ленивым скучно. если детей нет, то времени полно для саморазвития и занятий любимым делом.
Не поверите, но есть люди, которым интересна их работа:)))
Могут, вот только стены в ответ не отвечают и как-то бредово приодеться и мусорное ведро отнести. Интересы на то и интересы, чтобы что тоновое узнавать, а на что узнавать будешь? Стены денег не платят и путевочку не подкинут
есть, куча интересов, просто на эти интересы тоже нужны деньги, сидеть дома без общения очень скучно, я лично долго этого тоже не могу вынести
Потому что дом маленький, или уборщиц до фига.
Похожие вопросы
- Почему женщина сидит дома если муж работает и сама не особо рвется на работу ?? думаете это правильно дома сидит она?
- Сижу на работе, а муж уже полгода сидит дома с 2-х летним ребенком.
- Если бы у Вас муж потерял работу и долго сидел дома ничего не делая.. Сколько Вы готовы терпеть неработающего мужчину ?+
- Мужчины говорящиена женщин-мам находящихся дома ПО УХОДУ за ребёнком "сидит дома нифига не делает"
- Почему мужчина хочет, чтобы его молодая жена сидела дома?
- 30 летнего парня бросила девушка. он уже пол года с ума сходит, с работы его уволили, сидит дома, весь в долгах, пьет..
- Если жена не кормит мужа,по дому ничего не делает,целыми днями сидит дома,то зачем она вообще нужна?
- Чем можно заниматься сидя дома?
- Усталость мужа ,пришедшего с работы и усталось жены сидящей дома с детьми..она сравнима ?
- мой любимы на работе, занят, не звонит(((а я сижу дома одна скучаю(что делать?