Свадьба, венчание, брак
мой любимы на работе, занят, не звонит(((а я сижу дома одна скучаю(что делать?
вы сами себе не интересны скоро и любимому скучно с вами станет-найдите другие хобби-кроме скуки-уж в парке побегать или книг и почитать
небось белья неглаженого куча где-нить лежит:))) . поставь хорошее кино в ДВД и перегладь. полдня минимум уйдет.
помой полы, и не звони ему, не мешай работать
отвезите ему горячий обед)))....
займитесь делом
в интернете лазить
сантехника вызови.
сиди в ответах... так день и пройдет))))))
счастливая! благодари Бога, что кто-то работает для тебя, а мне приходится ломаться на работе, чтобы прокормится и никому до меня дела нет.
делом надо заниматься, делом
работу найди=\0
я тоже раньше скучала, потом думаю что я себя как дура веду и начала искать себе занятия, у меня вся квартира к приходу мужа с работы была чистейшая, бельё поглаженное, еды разной приготовлено, сейчас осень можно консервировать, потом вязать начилась у моего ребенка много красивых вязанных вещей было, сейчас на работе делать нечего, сижу вяжу на следующий год сыну и дедушке свитер тоже буду вязать
продолжай сидеть на ответах
так обидно ведь -че он не звонит-то? я всегда не выдерживаю и сама звоню... а на ответах целый день вредно сидеть, и потом неинтересно .
лучше уж пойти прогуляться)))
Родите ребенка. Больше никогда скучать не придется
Приготовь ему вкусняшку на ужин.
Может тоже работу найти.
для начала дома надо прибраться и ужин приготовить, а то придет, ты скажешь заняться было нечем, а он - че ты делала, если кушать не готово: ) мой приходит в 12 ночи, а то и позже. с вечера считай голодный. я люблю пиццу приготовить, блины или еще че-нибудь вкусненькое напечь и ему отвезти на работу и его друзей угостить. а вообще сегодня печешь блины целую горку 2 часа, а завтра и не захочется ничего делать. ну а если не работаешь, так вообще жуть.
И я вчера скучала, а сегодня решили с соседкой пообедать под 100 грамм
Начни вязать
купить бутылочку винца пойти к подруге и поболтать посплетничать
Найти работу или пойти на фитнес, обязательно занять себя, тогда время не замечаешь.
займись уборкой дома
Устройся на работу, если y'n? тогда займи себя чем-нибудь: тренажерный зал, курсы какие-нибудь, иль крестиком вышивай, свободное время можно занять очень много чем!