Свадьба, венчание, брак
как вы считаете (или судите по своему опыту) сколько раз в неделю интим отношения норм после 5 лет брака...
Правильно - у каждого своя норма. Я уже отвечала на подобный вопрос. Мне как-то одна знакомая женщина гинеколог рассказала, как отвечают женщины о регулярности половой жизни. Одни говорят - очень редко, всего три-четыре раза за ночь. Другие - очень часто, два раза в неделю. Каждая пара имеет свой режим отношений.
не надо чистоплюйничать и лицемерить... интимные отношения... так и говорите: сколько раз в неделю трах по расписанию. все зависит от потребностей и возможностей. кто каждый день, а кто (как написано выше) и 1 раз в месяц.
Светлана Шпунова
если вам так нравится так и пишите, я пишу так как нравится мне!!
Норма у каждого своя. Кому-то раз в неделю хватает, кому-то еще реже. Главное чтобы это понятие нормы было у супругов одинаковое.
А если один согласен на раз в месяц, а другому подавай каждый день - тут уже непорядок.
А если один согласен на раз в месяц, а другому подавай каждый день - тут уже непорядок.
Светлана Шпунова
и как быть, вы считаете, если, к примеру, одному раз в месяц а другому 2 раза в день, как быть такой паре?
__Как минимум пару раз в неделю__
норма - понятие относительное.
сколько устраивает обоих - столько и норма для каждого отдельного случая
сколько устраивает обоих - столько и норма для каждого отдельного случая
Мы вот с женой тоже живем 5 лет и 2 года до свадьбы встречались. Мне как мужу самому охота 2 или хоть 1 раз в неделю, а по факту выходит 2 или даже 1 раз в месяц.
Как спрашивала одна знакомая хохлушка в брачном агентстве - в неделю 3 раза? А в другие дни?
Как и вначале брака: ) А вообще все зависит от физиологии и желания.
Я не считаю неделями!!!! Если я свободен и нахожусь дома я считаю что 3-7 раз за день это норма!!!! Жена орет зае.. л в прямом смысле!!!! P.S. Браку уже восьмой го пошел!!!! Ну как-то так!!! Нормы у всех разные!!!
Похожие вопросы
- Вчера впервые за 5 лет брака не выдержала и все высказала свекрови. Терпение кончилось, нервы на пределе (вн)
- как думаете,существует ли страсть в отношениях супругов...после 10 лет брака?
- Скоро свадьба,приглашаем 55 человек,подскажите из своего опыта сколько нужно взять спиртного(водки,вина,шампанского)???
- как удержать внимание любимого мужа после 5 лет брака?
- Что бы вы сделали, если спустя 3-5 лет брака поняли, что разлюбили мужа? Но у вас дети, бизнес, имущество.
- Если за 5 лет брака муж показал себя как неспособный зарабатывать деньги
- ВСЕМ ПРИВЕТ!!! я скоро поступлю, но в отношениях уже 3.5 года, все серьезна, и как вы думаете в 18 -19 лет замуж рано?
- 3-5 лет брака,это много или мало для того,чтобы достаточно узнать друг друга,и сказать,что это крепкий союз?
- Скажите.что бы сделали если с пустя 5 лет брака вторая половинка вам скажет:Я тебе не верю ты обязательно мне изменишь.!
- если мужчина молодой, спустя 5 лет брака