Свадьба, венчание, брак

Эх! Скоро отправляюсь в роддом, дочку рожать... Сын (5 лет) остается целиком и полностью на мужа... (+)

Как думаете, справятся мои мужики? А то, я что-то, тихо паниковать начинаю... :)))
Sveta Zasuliskaia
Была та же ситуация. Тоже переживала. А когда выписали из роддома, то была в шоке, они не только великолепно справились, но ещё и стол накрыли для родителей, муж сам все приготовил, накрыл, кроватку подготовил, а после ухода родственников все убрал и посуду намыл. Все они могут, больше прикидываются ))))
Алла Коновалова
Лучший ответ
Подключите, если можно, маму или свекровь. А вообще у всех справляются, даже у моего мужа, не умеющего готовить и далекого от бытовых забот, сын, некстати заболевший в детсаду, когда я лежала в больнице, был накормлен, пролечен и не плакал.
все будет хорошо. готовьтесь.
Юлия Сафонова
справятся! 5 лет - уже не маленький!))
я в 6 лет осталась на попечении папы и дедушки - мама была в роддоме, бабушка - в больнице. В общем - куда ни кинь, всюду клин :)))) А у меня еще стоматит приключился как по заказу.. . Если бы с другого конца города не вырывалась после работы вся в мыле моя тетка, чтобы сварить мне суп жидкий и кашу (ну и товарищам заодно) - не знаю, как бы я с ними выжила :))) они не знали, чем кормят детей с такой "страшной" болезнью (и можно ли их вообще кормить) . А поскольку периодически у меня поднималась температура, папа в испуге за мое здоровье надевал на меня шапку (на улице, пардон, июнь месяц стоял... ) когда в таком виде меня увидела мама под окнами роддома, она чуть не грохнулась в обморок.
Дарина Шпилько
Справятся!! ! У меня муж за это время научился дочке такие прически плести из длинных волос !! Я потом так смеялась!!!
Елена Наумова
справятся!!!
Еще как справятся, это они нам кажутся слабыми и беззащитными.
Не переживайте, справятся. Активизируются!
Valentina Fox
У меня племяннику пять лет, с ним и справляться особо нечего, он самостоятельный. Думаю у вас тоже, так что не переживайте.
spravjatsa. kuda oni denutsja s podvodnoi lodki.
Ева Вильсон
Конечно! И из-за Вас будут переживать своей маленькой мужской компанией.
Справятся, не переживайте! Рожайте спокойно! Удачи Вам!
Asem Amirgalieva
Если ваш муж ответственный человек, то всё будет хорошо. Ничего с ними не случится. Если есть родственники, то помогут. А вам сейчас нужно на роды настраиваться. Чтобы всё прошло хорошо. Удачи вам!!!
Ну КОНЕЧНО СПРАВЯТСЯ !!!Сынульке 5 лет, большой уже :)))) Маленькую сестричку будет ждать.... Класс!!!!
Не волнуйтесь, на самом деле мужчины намного более самостоятельные чем может показаться. . Мой любимый с двумя сыновьями справился. . Все целы невредимы здоровы и сыты...
у меня была такая же ситуация. Я переживала просто кошмар. но, мои мальчики справились без проблем!!! !
так что вам удачи. за мужчин не переживайте!!!!
Викуля Ли
я думаю что однозначно справяться ...не переживайте все будет ок..
Маsha P.r
ну это от мужа зависит! И знать это ты должна! Я вот когда второго рожала к нам моя мама приезжала, хотя старшей у меня было 11 лет! Зато было спокойно! Отмечать то будет по любому, а мелкий куда?
конечно справятся . у меня сыну 2 года было когда я второго родила и муж с сыном сам спровлялся и ко мне каждый день ходили в роддом
Слушайте, вот я удивляюсь, а как отец может не справиться со своим ребенком?? ?
Вы что своего мужа тоже за ребенка держите???? Вот не понимаю таких жещин которые для своих мужей становятся мамочками а потом удивляются что же это они такие слабые и немощные. Женщины сами делают изсвоих мужей несамостоятельных-а потом ходят и страдают.
У меня проблем с этим не было. Хотя и пришлось покорячиться
конечно справятся не переживайте вам сейчас о светлом и приятном нужно думать