Свадьба, венчание, брак

Женится парню в 20 лет. Вы считаете это рано?

Если у него все есть для того, что бы жениться, то почему бы и нет ...
Aigerim Rysbekova
Лучший ответ
мы не знаем степени зрелости его души. У меня есть друзья, 34 года браке, женились оба 19, а есть пара, которая вот только расписалась- первый раз- в 45 лет )))
Рано, но зато будет опыт семейной жизни. Во втором браке пригодится.
а чего ждать-то? годков 80-ти? :)))
Наталья П. хотя бы 25)
рановато, зачем собственно спешить? неужели погулять не хочется?))
Нормально, если он чувствует ответственность за семью.
Я в 20 женился и нормально )) Было бы стремление и работа у обоих в паре! Да, еще с детьми лучше повременить....
Если созрел - нормально. Моему мужу 20 было когда женились))
*** Алла ***
рановато, лет 5 можно ещё свободно погулять
рано, образование надо получить, но если парень будет учиться будучи мужем, то конечно можно!!!
Не рано. Когда мы поженились, мужу было 19 лет. Уже 17 лет в браке.
Gavhar Salieva
раньше все в этом возрасте женились!!!! мне кадется тут дело каждого, если очень хочет пусть женится. у меня племяник тоже собрался жениться в сентябре, а в октябре ему будет 20
мужчина сам должен почувствовать готов ли он к семейной жизни. это огромнейшая ответственность.
лучше пожить в гражданском браке какое-то время, узнать свою половинку получше. а потом решить, готов ли ты прожить с ней всю жизнь.
Не рано
Я считаю что не рано и сам хочу в этои возрасте жениться!