Свадьба, венчание, брак

Стоит ли жениться парню в 26 лет?

Читаю ответы и ужасаюсь. Молодой человек, если Вы любите свою девушку, а она любит Вас - то женитесь, обязательно!

Правда есть одно "но". Женитесь, только если хотите быть с ней навсегда. Если видите её недостатки и готовы их терпеть, если признаёте её достоинства, и готовы каждый день говорить ей, как любите её, делать всё, чтобы ваша совместная любовь возрастала. Если понимаете, что семья - это глобальное счастье, но и большая ответственность. И Вы станете её главой. Обеспечивать, принимать решение, брать ответственность за неудачи Вам нужно будет самому. И в этом великое счастье, потому что по мере Вашего возрастания в Мужчину, рядом с Вами будет возрастать настоящая Женщина, любящая, ласковая, сильная, понимающая и поддерживающая.

Есть такое психологическое упражнение. Представьте свою дочь. Прям прорисуйте детально её внешность, её смех, её нежность, как она обнимает Вас. А потом представьте мужа, которого хотели бы видеть рядом с ней. Вот это Ваш образец, ему старайтесь соответствовать.

Женитесь! Делайте свою супругу каждый день счастливой и будьте счастливы рядом с ней!
Эльмира Айткулова
Лучший ответ
Стоит, если есть достойная кандидатура
Odinokova Marina
только если влюбились без памяти и готовы отдать жизнь за свою семью. иначе не стоит. супружество не игра.
Мира Файзулина
Не спеши, подожди ещё 26 годиков.
Валентина Сун
Лучше после 35-и.
хоть не будешь старым хрычем когда твои дети в школу пойдут
Марина Den с 18-до-34 лет молодой, с 35-до-60 про зрелый. старый хрыч после 60
Парню женится не стоит в любом возрасте.... мужчина может, если хочет
в чем цена вопроса
Первый раз пора
нет, свадьба это все ересь, живите дружно а на сторость лет обвинчаетесь
Нет
Пора конечно же, если он не мечтает быть бобылем.
Марина Den Бобыли это мужчины с 35-до-45 лет.
Да
Лилия Русова
Не зачем. Живи совместно, но не женись.
Институт брака отжил своё. Это чудовищный анахронизм
Семья это не выгодно, по финансам. ЗАГС это стойло.
Ирина Сурнина
7 раз отмерь, 1 раз отрежь. Одумайся
нет не стоит, лучше жить вместе без штампа в паспорте это очень сильно упростит жизнь в будущем и сбережет миллион нервных клеток
Елена Блинова
почему бы и нет? хоть и немного поздно