Свадьба, венчание, брак
вот объясните, почему парень в 26 лет превращается в дедульку?
постоянно ворчит, брюзжит, бурчит что-то. последнюю неделю вообще как с дедом старым живу - то бокал ему не тот дала, то кофе не так сварила, то еще что. может устал? работа у него тяжелая.. . как вести себя с таким человеком? знаю точно, что не изменяет (чисто физически не успеет) , может разлюбил?
Чувство юмора вам в помощь)) ) В ответ на брюзжание старайтесь его рассмешить)) ) Помогает безотказно)))
Я бы сказала: "Не нравится как бокал подала-делай все сам! " Накрасилась бы, нафуфырилась и вышла в гости к подруге или сама бы погуляла по городу
скажи мне кто твой партнер и сам станешь таким же
меня бы насторожило... потому, что мужчинам не свойственно брюзжать.. . но!! ! это только моё мнение.
Склад характера такой, можно и в школе стать "маленьким старичком".
ух, по моему я дедулька тоже! ! ахаха в свои то до 21 года! ! терпение вам! ! мой муж только так спасается!!
а я думаю, что это он сам по себе такой или в семье так всегда было и он считает это нормой. сочувствую, у меня муж такой же, живу как со старым дедом (((
На шею себе посадили - вот и ворчит.. . Вы замуж-то за мужчину выходили - а носитесь с ним, как с ребенком.
устал от жизни
Потому что бабулька рядом.
а долго вы живете????
Алина Надич
живем уже три года
пока жил с жоной чуть в гоблина не превратился, выкинул суку живу как человек теперь
Значит, у них это брюзжание было заведено в семье....
я бы прикалывалась с такого. Передразнивала! а что еще остается?
пусть буханет до потери пульса или на охоту рыбалку съездит!! ! а так башня поедет и потеряете своего дедульку
Наверное устал от чего то, или от кого то поэтому и нервничает. Ведь раньше такого не было правильно? Раньше и кофе нравилось и все остальное? Тогда странно. А может устали Вы сами? Может Вы сами не так делаете все и быстро обижаетесь когда он замечания делает. Ну поговорите с ним нормально, прямо спросите его почему он ворчит, неужели он не скажет ничего