Свадьба, венчание, брак
во сколько лет вы познакомились со своим мужем?
В 18, вместе 7 лет, из них женаты 5.
В 15. Сейчас нам по 60. А что?
Почти в 23 года, а через месяц после 24-летия мы поженились и уже 19 лет вместе.
через 2 мес после 20-летия) встречались буквально пару мес и сразу беременность) поженились за неделю до родов. А через год и три мес после родов родился второй ребенок) итого мы вместе почти 3 года, из них женаты 2 года.
в 21 познакомились, 10 месяцев встречались, (вместе не жили,) потом поженились. скоро 21 год совместной жизни отмечаем
Познакомилась годика в 2 или 3.. А встречаться стала в 1ё4 лет с ним.
с нынешним - в 28 мне было, ему 34))) да не втречались, сразу жили, тк в соседних домах)) ) а с самым первым - в 16 лет я познакомилась, ему было 21, встречались года 3. потом жили, но ночевали друг у друга - регулярно)))))))
в шестнадцать
за три дня до 20тилетия)))
познакомилась в 17
начала с ним общаться в 21, живу с ним уже пол года)
встречались месяц...
В 22 года, в 24 поженились)
В этом году 5ти летие отмечать будем)
познакомились: мне 16, ему пару дней и 19,
встречаться начали: мне 19, ему только 22 стукнуло не давно,
поженились: через год и 4 дня :D вот такие пироги...
В 23, в 24 поженились
- в 22
- женимся почти ровно через полгода после начала отношений
- живём вместе с 23 февраля
в 14,вместе 5 лет будет
познакомились - мне 26 ему 28
поженились - мне 27 ему 29
жили вместе почти год до свадьбы
в законном браке ровно 8 месяцев=)
поженились - мне 27 ему 29
жили вместе почти год до свадьбы
в законном браке ровно 8 месяцев=)
Пока еще не знакома! Мне 25, а синяк паспорт всегда успею поставить
мне 17 было. Вместе 3 года. Свадьба через 2 недели
мне было 22 ему 29 чрез 7 мес поженились
мне было, 14, ему 16, встречаемся с моих 16, тобиш три года, жить вместе собираемся с лета :)
в 16лет.
В 14 познакомилась, в 18 вышла замуж. 24 года в браке.
в 18(в 19 вышла замуж) родила в 20.вместе 20 лет
познакомились мне было 14 ему 21
начали встречаться мне 15 ему 22
начали вместе жить мне 17 ему 23 (через пол месяца 24 исполнилось)) )
сейчас мне 18 ему 24, в июле, в конце свадьба)) ) (К тому времени ему будет 25, а мне через месяц после свадьбы исполниться 19)
начали встречаться мне 15 ему 22
в 25 лет
В 23. Прожили вместе 8 лет, а в октябре прошлого года официально расписались.
мне 17 было, сейчас 25 свадьба в августе, предложение 8 марта сделал- скоро начнется новый этап отношений)