Свадьба, венчание, брак

через сколько лет после свадьбы лучше венчаться

Когда захотите. Люди и сразу венчаются и на золотую свадьбу.
Надежда ***
Лучший ответ
А как поймете, что ВСЁ, на ВСЮ жизнь, так и венчайтесь, мы через 2 года обвенчались.
Платье ниже колен, без разрезов, плечи и грудь закрыта.
Айнур Бакирова
Лучше сразу венчаться в приличном платье.
Анна Сушилина
Венчаться в храме надо если вы истинно верующие воцерковленные люди. Только тогда венчание имеет и смысл и является Таинством.
Раз вы задаете такой вопрос, я делаю вывод, что вы не веруете, стало быть и венчаться вам не надо.
РПЦ признает брак заключенный загсом, и если вы позже уверуете, то будете и так супругами перед Богом.
Не к чему дополнительная легализация вашего супружества на небесах.
Венчание это НАЧАЛО пути, благословение на путь вместе, на рождение детей, на прохождение мук. Не понятно мне для чего это делают люди уже с парой детей, а то и со внуками. Это больше на шоу похоже.
Вопрос про платье даже не рассматриваю. Каким образом одежда имеет отношение к вере, мне вообще не ясно.
Эльвира Steinbeck
Венчание - это молитва к Богу о благословении на новую семью. Чтобы Господь дал мудрости, любви, терпения идти по жизни вместе. Если людям это не нужно в день свадьбы, то почему вдруг станет нужно через сколько-то лет?
Ольга Разумова
У Бога спроси!
Нафиг вам венчание, если вы не верующие? Сначала венчание, потом секс
Да хоть сразу после регистрации. В церковь лучше закрытое и длинное.
Ольга Гуляр
Когда захотите. Можно сразу, можно и потом. Знакомые венчались через 25 лет на серебряную свадьбу. Лично я бы не стала с этим торопиться. Мало ли что. А платье нужно такое, чтобы плечи обязательно были закрыты.