Свадьба, венчание, брак
Через сколько времени после свадьбы можно венчаться?
Желательно лет через двадцать. Когда видно будет, . что нормально живете и дальше будете жить. А так, как все сейчас венчаются.... Сегодня повенчался, через год развенчался.
дак сразу вроде, тока зачем так быстро, узнайте друг друга...
Венчаться можно в день свадьбы. Даже нужно (ведь все браки совершаются на небесах). В другое любое время обговоренное и назначенное в храме, хоть и перед смертью.
из загса сразу в церковь. вопрос в другом -уверена что не разбежитесь. церковь развода не дает
странный вопрос!) )
наверно вы невоцерковленные, так что подумайте! ведь венчание на всю жизнь!
а мы свадьбу праздновали в день венчания, а расписывались потихому.) )
удачи!
Мой сын венчался сразу после росписи в загсе
Помоему это не ограниченно. Хоть сразу!
в тотже день .
ну спросила бы просто други мои нравлюся я вам с моим мужем али как? зачем про венчание то? если уж до ЗАГСа созрела неужели про венчание ничего не знаешь ?
можно сразу
Да хоть в один день. Главное, чтобы было свидетельство о заключении брака (хотя мы его забыли дома - и ничего) . Накануне надо просто прийти на исповедь к батюшке
В любое, главное, чтобы вы оба были готовы к венчанию. Ведь венчаться это очень важно и ответственно, это венчание Богом и оно должно быть 1 раз и только с любимым человеком, с которым ты проживешь всю жизнь...
да хоть сразу, толь ко это нужно делать осознанно, это очень серьезное решениеподумай те харашо. Развестись мож но всегда, а вот церковь разводит в очень редких случаях.