Свадьба, венчание, брак

Скажите а кто сколько времени до свадьбы встречался или жили гражданским браком?

Полгода усиленно дружили (именно дружили), потом каким то образом вместе жить стали (непонятно совершенно), и еще через полгода на моей руке уже красовалась обручалка!
Зарина Бастамиева
Лучший ответ
10 месяцев встречались. до свадьбы вместе не жили
Юлия Вакуленко
В общей сложности 4 года встречались. Год в женихах ходили. Институт заканчивали.
Полгода встречались, полгода жили. Дальше, я считаю, бессмысленно было затягивать.
ровно год встречались....
2 месяца встречались, потом полгода жили, ждали даты свадьбы
Лим Светлана
До свадьбы чуть больше года встречались, расписались через 2 года после свадьбы.
Любушка ....
Настя Поплёнкина А это как? На свадьбе не расписывались чтоли?
до свадьбы не жили, но встречались долго.
Галя Дегтярева
встречались 1,5года потом жили 6мес и сбадьба. Хотя как только начали жить, уже знали что поженимся
пол-года
через три дня предложение с помрлвочным кольцом, через три месяца роспись и венчание
Вика Чиркова
Настя Поплёнкина Это круто...А сколько уже вместе?
пол года прожили.
Makpal Baibolova
1,5 года прожили вместе
встречались раза 4-5,жили год
1,5 года))
Ол
Оленька
2 года встречались, 2 года жили, а потом поженились.
3 года встречались, 2.5 из которых жили вместе. А ровно в нашу годовщину (3 года отношений) поженились))
встречались месяц, потом жили 1,5 года)
меньше года
Мы с мужем год просто встречались, потом почти год жили, а уж потом свадьба была.. . Вот как-то так!)))
полода встречались до свадьбы
почти 3 года
До армии встречались 4 месяца и после ещё 8 месяцев, а в мрате была свадьба. Причем проважая в армию ничего не обещала. Время такое было -89год прошлого столетия.
Oxana Ilina
пол года встречались, три месяца жили и свадьба, до этого всего были знакомы 4 года
Сначала полтора года встречались, потом еще полтора года прожили вместе (из них 5 месяцев свадьбы ждали) . На данный момент три года женаты)
17 сентября у нас будет свадьба, а 18-го 2 года, как живем вместе.