Свадьба, венчание, брак
За сколько времени до свадьбы вы покупали платье?
за неделю! и до сих пор весит не стиранное на вешалке!
первый раз за три дня, второй за неделю а сейчас вот за месяц купила))
за 1,5 мес.
за 2 дня
Закзала шить за 2 месяца, пообщещали сшить за 1-1,5 недели. Кое как вытянула со скандалом за пару днейд свадьбы. Нервы были на пределе
я покупала месяца за 3
Почти за полгода))) ) Протсо так получилось - понравилось очень.
Примерно за месяц
таких как я наверное в природе нет. Я в свое время заказывала портнихе. Оригинальный дизайн, забирала за 4 часа до регистрации!! ! Стресс был еще тот!
Потом дома сестра-парикмахер мне прическу делала, ногти наклеивала! Песня!
Не покупала вообще. Надела мамино. Купила только фату.
За неделю. Искала чуть больше месяца.
за месяц
Я выбрала за полтора месяца в интернет-магазине.
Доставили за неделю до свадьбы.
за 4 месяца шить начали.... в итоге забрала его меньше чем за неделю...
Сразу после подачи заявления.. за 5 недель)
платье шила портниха, привезли в 10 вечера на кануне свадьбы.
За 2 недели
За полгода. Подали заявление, я стала ходить по салонам и приглядывать платье, в одном из салонов увидела То Самое Платье и купила. Пока оно было в подгонке, я заболела. Платье забирал муж. Привез мне, и мы сразу стали мерить его. До сих пор в семеином альбоме есть фотки, где я больная, растрепанная, в шерстяных носках и в платье))))
За месяц
Начала искать за 1,5 мес. , нашла за 1,5 недели до венчания
Купила сразу после подачи заявления в ЗАГС)))
за 1,5 недели до свадьбы
за месяц)))
за полтора месяца и не пожалела, щас отстой какой-то
месяца за 2-3 заказала
За 3 недели.
за месяц.
КАК подали заявление так сразу на следующие выходные пошла выбирать . Вы не думай те, что вы возьмете первое попавшееся платье, его ещё нужно по фигуре подобрать, подшить, ушить, надшить много ещё всяких нюнсов.
2 недели
За 3 месяца жена начала шить, снимали мерки и т. п. За 1.5 месяца может чуть меньше платье было готово
за месяц, чуть больше