Свадьба, венчание, брак
А верный мужчина-однолюб, который не изменяет, это миф или реальность?)
а это зависит целиком и полностью только от женщины. а однолюбы они все по природе только одних женили, другие женились по нужде, третьи приняли искорку страсти за любовь и вляпались и только гуляк небольшой процент на самом деле, но и они гуляя сами берегут свой дом и очаг.... ну и конечно воспитание в семье - если у бедолаги было куча пап которых мама периодически приводила в дом то естественно на подсознании для МЧ это норма- опять женщина.. . Французы опять правы- ищите женщину....
Хороший вопрос, самому интересно.... сколько народу признается :))))
...Самый верный способ "перемешать народы" - через мокрый чл*н - все станут скоро одинаковы ))) Вы - Против этого? ))) А задуматься и решить - что ДО вас - перемешали столько, что "верность" уже - отстой полный - разве не так? )) Остаётся лишь беречь психику любимых эгоистов ( сток).. . )))) Так в чём же смысл всего... А ? )))) Ответте мне на этот вопрос - и я на вас женюсь! )))
Хотелось бы верить....
для меня - миф
Есть, поверьте...
Мой брат из этой категории. Все в дом, все для жены и дочки))
реальность, просто надо уметь разбираться в людях, ну или учиться
Это реальность. В нашей жизни такие ещё водятся. Точно!
Вполне реально. Особенно, если вы сами будете достойны такого мужчины.
нет таких, вымерли как мамонты, а может их и небыло ! :-))
Есть. Знаю двух таких. Как с одной девушкой с девственностью расстались, так на ней и женились потом.
Это реальность, у нас вся церковь такая))
Спирина Татьяна
А вот про церковников лучше вообще помолчать.
Лично мне не попадались, но я знаю несколько таких, значит они есть, но не мои: -) Если у человека нет машины, это не значит, что все они ломаются и подержанные :-) Кому как повезет или кто кого нашел :-)
Сейчас таких большинство! Напридумывали мифов, а ведь женщина изменяет не меньше)))))))
Все о нём слышали, но никто его не видел....
есть и я его конечно знаю)))))))))
Это реально. Поверте таких как мы очень мало но есть.
это сказка о ромео и джульете
Это легенда, которая передаётся из уст в уста.
это голубая мечта
чистая правда но нас осталось мало (
Скорее это мечта
я однолюб... это реально
Даже мужчина-однолюб не изменяет до тех пор пока не найдёт ту, которая лучше прежней.
реальность.