Свадьба, венчание, брак
Сексуальная совместимость-миф или реальность ?
Сексуальная совместимость - это миф или допустимая реальность?? Мелочь жизни , которой не стоит придавать значение ?? Или это та база на которой держится долгий и прочный союз ?? Или это "отмазка" для неверных жён и мужей ?? -Он/а меня не удовлетворяет в сексе, и потому я добираю на стороне !! Так ?? Читала давно, что Л. Толстой после первой брачной ночи со своей молодой женой Софьей написал в своём дневнике одну очень короткую фразу: " НЕ ТА" Очень зацепило меня это: что значит "не та"?Ведь в те времена говорить о имевшемся секс опыте у юной девушки не приходилось! Значит юная невинная девочка и НЕ ТА!!!!В руках умного и тактичного мужчины может стать кем угодно! Развивай, помогай, буди! Или все-таки есть изначально, какая то "неподходимость" Жену то он выбирал с толком с расстановкой. Женился когда понял, что сходятся в представлениях о жизни, семье и т.д. И не один день знакомы были, и увлечен был. Ну и поцелуи ж наверняка были.. Устраивало ведь все! А физическая близость перечеркнула все? Что за несовместимость такая может быть?? Очень хотелось бы знать ваше мнение
А вы знаете что она была против многого в его жизни? Он одел крестьянскую рубаху, а она? Что это за жена которая не солидарна со своим мужем?
Вегетарианство, религиозные поиски-нет не сошлись, малая идейная, внутренняя совместимость.
И умер он один на станции.
И писал: Брак это глупость мужик шел один, а потом взял и привязал себя к бабе-и пошли они вместе. Зачем привязанность? Зачем эти кандалы?
И умер он один на станции.
природа и об этом подумала. для этого есть человеческий запах. если запах чужого пота вам приятен (есть и такое! ) - это и есть система опознавания свой-чужой (есть на эту тему сериал Би-Би-Си) .
много ошибок в выборе партнера идет из-за придуманного человеком способа изготовления духов. напшикаешься - ни своего, ни чужого персонального запаха не разберешь. отсюда и ошибки.
Реальность, но мне показалось мало, нужно было еще что-то. Наверное я дура.
конечно, реальность.
Реальнось. А лабуду читать не стала.
Конечно есть, определяется сразу, почему он сразу не определил непонятно) наверно внешне очень понравилась.
может ей было надо больше чем он мог дать? , а в моей жизни на сексе весь брак держиться, уже 20 лет живу с самым подходящим, а во всех остальных вопросах далеко не всегда находим общий язык
Это не миф и не основа!) )
Это тот кирпичик ФУНДАМЕНТА отношений без которого ...-никак!!!))) )
Любовь не однобокое чувство - там очень много составляющих)) )
Та "отмазка" - это не сексуальная совместимость - это похоть) ) Тупая и грубая - конечно, замещающая что то недодобранное в отношениях - но из других вариаций) ) Хочется измены когда не хватает близости - в основном духовной - банальной близости двух людей. Общения, переживания, проживания каких то моментов - совместного! )
Но в то же время - Не Та!! ! Представьте рядом с собой мальчика - неумеющего, неумного, неопытного, ..-взвалите на себя это обучение - ВСЕМУ!
А если не хочется игрушки, если не нужен воск - не хочется лепить и брать ответственность за созданное - вы не забывайте какой век и 4как жили тогда. . -нравы знаете ли))) )
Если НЕОБХОДИМО - не покорность, а споры, не поклонение, а яркость, не ученица, а самостоятельная женщина со сложившимся умовозрением?
Даже и читать дальше не стала.
реальность.
в семейных отношениях сексуальная совместивмость далеко не самое главное, хотя без нее тоже сложно! Хуже когда он/а трахают мозг! Тут уже никакая совместимость не поможет
думаю не быает идеальной совместимости во всем.... всегда мы найдем к чему придраться! ведь если б все было хорошо и гладко, то скучно жизнь проходила бы. Если в сексе все хорошо, то в осталном уж компроммис найдется обязательно! Ох как жарко ночи проходят после большой ссор))) не замечали? ) а бытавуха есть везде и у всех, так уж устроено, если жить тупо надеясь на какие то совместимости, предсказания звезд, то уж точно ничего путного не выйдет!!! нужно бороться за свое счастье, так вперед и с песней)))
Бывает и такое... Все нравиться, но в постеле не удовлетворяет идешь к другому, а с ним в постеле хорошо, а в быту плохо. Что ж тогда делать, нужно выбирать....