Свадьба, венчание, брак

Мужчины-однолюбы миф или реальность...?

Каждая замужняя женщина верит, что есть. Многолетние наблюдения доказывают, что они есть, но обычно им сначало надо хорошенько нагуляться.
Надежда Синякова
Лучший ответ
попробуйте есть только черную икру каждый день три раза в день. она осточертеет уже через неделю.
или носить всю жизнь одно и то же платье, смотреть всю жизнь один и тот же фильм. нравится такая перспектива?
Алёна Аносова
Есть, есть В жизни всё есть!!!!
Юлия Баскова
реальность
К.
Красотка ...
Реальность.
Но лучше б это было мифом (
Князева Марина
реальность, но редкость
Сауле Адилова
Я с таким даже живу)) ) 10 лет уж минуло, а он все меня одну любит.
Бывают, но это редкость
Юля Мацына
Нет -нет, реальность....
Ирина Антонова
реальность хотите мужа позову у него спросите
мужчины на самом деле не такие как их принято описывать. все это илюзия, самообман, общественный штамп, анекдотичная привычка мышления и желание самих мужчин быть таковыми.
на самом деле они нежные, хрупкие, искренне страдающие от любви и любящие в тихую всю жизнь.
все что мы видим лишь удачная маскировка.
им тоже больно и одиноко, только в отличии от нас их не кому пожалеть.
Любить могут и одну. а вот тр-ся со многими!
самая настоящая реальность
Мариша Котова
Реальность, но надо хорошо искать.
ещё и какая реальность....
Оля Чеховская
По себе могу сказать-есть такие, но их не так много....
реальность. но для каждой девушки может быть по разному.
((..шахида..)) **
разные бываю!!!!
Вера Зверева
среди мужчин чаще встречаются однолюбы, нежели среди женщин.