Свадьба, венчание, брак
Мужчины-однолюбы миф или реальность...?
Каждая замужняя женщина верит, что есть. Многолетние наблюдения доказывают, что они есть, но обычно им сначало надо хорошенько нагуляться.
попробуйте есть только черную икру каждый день три раза в день. она осточертеет уже через неделю.
или носить всю жизнь одно и то же платье, смотреть всю жизнь один и тот же фильм. нравится такая перспектива?
Есть, есть В жизни всё есть!!!!
реальность
Реальность.
Но лучше б это было мифом (
реальность, но редкость
Я с таким даже живу)) ) 10 лет уж минуло, а он все меня одну любит.
Бывают, но это редкость
Нет -нет, реальность....
реальность хотите мужа позову у него спросите
мужчины на самом деле не такие как их принято описывать. все это илюзия, самообман, общественный штамп, анекдотичная привычка мышления и желание самих мужчин быть таковыми.
на самом деле они нежные, хрупкие, искренне страдающие от любви и любящие в тихую всю жизнь.
все что мы видим лишь удачная маскировка.
им тоже больно и одиноко, только в отличии от нас их не кому пожалеть.
Любить могут и одну. а вот тр-ся со многими!
самая настоящая реальность
Реальность, но надо хорошо искать.
ещё и какая реальность....
По себе могу сказать-есть такие, но их не так много....
реальность. но для каждой девушки может быть по разному.
разные бываю!!!!
среди мужчин чаще встречаются однолюбы, нежели среди женщин.