Свадьба, венчание, брак

Брак без измен - миф или реальность?

миф для тех, кому не органична верность, любовь и нормальная жизнь, а реальность для всех ДУХОВНО ПОЛНОЦЕННЫХ людей, брезгливых и невсеядных
Ольга Заброденко
Лучший ответ
измена - грубое неисполнение принятых на себя обязательств. в обывательской среде под изменой подразумевается секс на стороне с другим человеком.
говорить про измену могут только те, кто состоит в браке. вне брака люди не несут к друг другу никаких обязательств.
открываем семейный кодекс и читаем.
выясняется, что М и Ж в браке не обязаны друг с дружкой жить, спать, трахаться и даже заводить детей.
как следствие, секс мужа только с женой не является обязаловкой.
супруги обязаны друг друга поддерживать материально (ст. 89 СК РФ) . так что измена - это только финансовые "шалости". это, кстати, поддерживают и американки, которые более щепетильно и болезненно относятся, когда их мужья отдают свою кредитку любовнице.
раритет
Tuta ........
мне всегда казалось, что само слово "брак" является синонимом слова "верность" .для меня это и сейчас актуально
Valentina Kipnis
Пока находишься в неведенье это реальность, а вот когда узнаешь всё миф.
Елена Ткаченко
Редкий атиквариат...
!! Hamitova !! [Н]Уртолкы[Н] А вроде была по началу буква Н в слове...
Украли..))
Миф, в который верим как в реальность.... и тем самым спасаем наши браки
Реальность.
Утопия! Недостижимый идеал!
есть знакомая семья, 9 лет, измен не было., муж до сих пор без повода может пивезти цветов охапку
Vi
Victoria*
Реальность, чего и всем желаю!
Alya Rыbal'chenko
Сказка, в которую хочется верить, особенно по нашим временам (революция сексуальная на дворе, а вы о каких то предрассудках) . Моя старуха может и не соберется - здоровье не то, прыти уже такой нет, а молодым то ...Ведь мы этого достойны. Помните? Мы в сказки не верим, а по статистике каждый 4й мужчина и каждая 4я женщина точно изменяли своим супругам, 8 процентов отцов воспитывают чужих детей, не зная об этом. Каждый
сам определяется как ему себя вести и какого партнера выбрать (у некоторых просто на лбу написано, что им нельзя доверять) , но и при этом нет ни какой гарантии. Если я не хочу изменять то и не буду, а подружка пусть решает сама, узнаю выпну, и не надо мне ни чего объяснять.
Конец связи.
Когда в семье все нормально - это реальность.. . От хорошей жизни не бегут и не изменяют...
~ Гульназ ~
Реальность. которая подкреплена многими примерами у моих родных и знакомых
Ксения Попова
Фантастика!
Реальность для меня
Эр
Эрика
Хотелось-бы верить, что это реальность...
Алия Нурушева
измена есть всегда но если муж начал изменять пора и самой об этом подумать!!!!
Отвечу на этот вопррос когда проживу в браке несколько лет (40-60).
А вобще, считаю что это реальность.
Скорее сказка.
А я верю что бывает !!!
Надо верить всегда в лучшее, если постояно задавать себе вопрос "а вдруг? ", это не жизнь а какое то мучение ))))
Супружеская жизнь строится на доверии....
Aika Dinistanova