мой муж изредка подшучивает (хотя доля правда в этом есть я думаю), что как уйдет по клубам да по телкам, нагуляется.. . я на полном серьезе говорю, что в любом случае его прощу и приму, т. к. разрывать то, что строилось и что есть единое целое из-за такой херни-это была бы самая большая ошибка, после чего на след. утро он, глядя мне в глаза, шепотом признается, что никогда не изменит той, которая так им дорожит. .
измены в большинстве случаев не происходят беспричинно, мне кажется, если человек в трезвом состоянии изменяет супругу/е, значит, не все у них в семье/постели так, как того требует душа/тело.. . у всех по разному
что-то меня не в ту степь понесло :DD
Свадьба, венчание, брак
мужчина однолюб- это редкость или норма. все время говорим о гуляках, разводах, изменах. неужели нет мужчин или они не
Бывают и такие мужчины. Их мало, но они есть.
Возможно они и бывают. Жаль только что верный мужчина однолюб - это ещё более редкое явление чем просто однолюб)))
Редкость.
Убеждена, что женщины сами раздувают миф о мужской полигамии. Вы наверняка замечали, как категорично женщины заявляют о том, что верных мужчин не бывает, и мотивируют это "физиологией". Согласна, всякое в жизни бывает, бывают и мужья-гулены, и жены-гулены, и измены в семьях. Но все же порядочных людей обоих полов гораздо больше, чем это принято представлять.
Елена Короткова
спасибо согласна на все 1000
Почему-то насчет женщин-однолюбов никто не спрашивает.... А есть такое понятие "человек-однолюб"? Или так и будем делить по половому празднику?
Покойный муж постоянно с друзьями сидел по ночам в ресторане, но не изменял.
Просто у тех у кого все хорошо, об этом не трезвонят на каждом углу.
и еще если у кого с этим проблемы, так они на всех это переносят. Обманул один мужчина, значит все мужики кобели, Обманула одна женщина=значит все бабы бл... и..
однолюб может быть гулякой)
любить то можно одну, а секситься со многими
Однолюб - это находка, тем более, в наше-то время..)
мой свекр однолюб!
В моем окружении это редкость.
В моём окружении таких много, скажу больше!!!! Женщина изменяет гораздо чаще-в наши дни))), а мы тут всё мужчин поносим)))
есть они. но пожалуй пора их записывать в красную книгу.
мой муж сказал, что женился раз и навсегда. что любит жену (то есть меня) и любовницу заводить даже не думает. Потому как двух таких как я он уже не потянет. Ни в финансовом плане, ни в эмоциональном. К тому же ему прекрасно известно, что случись чего одна я надолго не останусь, а делить свою любимую женщину с кем-то ему просто невыносимо будет. Да и я слишком его люблю!!! !
А вообще думаю есть разные люди. Просто не все готовы к ответственности и предпочли в большинстве случает легкий способ жизни, ни о чем не думая ни за что не отвечая )))))
Мужчин "гуляк" просто кто-то испортил. Недовоспитал или обидел.
есть такие что ходят по клубам с друзьями но не изменяют
есть такое понятие полигамность
Елена Короткова
и что дальше. есть такое понятие как настоящая любовь , преданность а еще ЧИТОПЛОТНОСТЬ и ПРЯДОЧНОСТЬ