Свадьба, венчание, брак
Что делать - проблема с сексуальной совместимостью.
По статистике многие мужчины моего возраста уже не слишком сильны в сексе или равнодушны к нему. Мне 35. Я не хочу секса и мечтаю построить семью без этого. Но во всех службах знакомств или в личном знакомстве мужчины предупреждают "Ну, мне нужно раз 5-6 в день" или типа этого. Это просто рисовка или как? Как и где можно найти нормального мужчину, возможно, около 50-ти, непьющего (у кого из-за алкоголя уже не стоит) но не желающего секса или не могущего им заниматься. А то все замужние подруги жалуются, что мужья "сдулись", и статистика то же говорит, а начинаешь знакомиться - при первой же встрече предупреждают " Я еще мужик ого-го! Мне подать регулярный секс погорячее". Где найти человека, у которого, как и у меня, есть нежелание секса, а семья - близкие, родные люди - нужна *плюс я хорошо зарабатываю, а распоряжаться деньгами не умею, а мама все тратит на фигню. Не выйду замуж - останусь в нищите).
Нормальному здоровому мужчине нужен секс и в 35, и в 55,и старше... Так .что или ищите мужчину, который импотент (например, с сахарным диабетом или с высоким давлением -часто сопутствует и импотенция). Или учитесь разумно тратить свои деньги и живите одна.
Светлана Сазонова
У меня дочка. Она очень тянется к мужчинам. Лучше у нее будет неродной папа, чем через 10 лет я получу 12-тилетнюю поблядушку, готовую на все ради мужского внимания.
А рожать вы как собираетесь?
А вы не боитесь, Наталья, что годам к 40 вы войдёте во вкус в смысле секса.. А скорее всего именно так и получится. А выбор уже сделан.. .
А насчёт 5-6 раз в день это мужской трёп или под виагру:))) . Но без секса по настоящему близкими людьми быть невозможно.
Другое дело, что секс должен быть как бы пряной приправой в отношениях, а не их основой.
Светлана Сазонова
Не боюсь. Во время родов мне удалили женские внутренниек органы. Так что вряд ли когда-то захочу.
Вообще что ли с ума сошла, мне-42,а пять раз в неделю для меня тьфу.
Вам однозначно на сайты "Знакомств"
Светлана Сазонова
Там все и хотят сексу. Других предложений просто нет - искала.
Да они просто выёживаются, когда говорят про "5-6 раз в день"! До 35 лет такие еще встречаются, а уж после - единицы, и почему они должны попасть именно к Вам? Не обращайте внимание на стебущихся, тут много малолеток и дешевых понторезов) Знакомьтесь спокойно и пробуйте общаться, Вы же не сразу в загс пойдете. Действительно многие пары после неск. лет супружества спят раза 2 в нед. Бывает раз в месяц. Потерпите ради любимого? ) Вы обязательно встретите нормального мужчину) Удачи Вам!
Светлана Сазонова
Единственный вменяемый если не совет, то хотя бы поддержка моральная. Спасибо вам! Дай бог вам счастья, если б было больше таких чутких, готовых прощать недостатки людей, я, да и многие другие - фригидные после операций, слепые, недорослые - не чувствовали б себя ущербными, а искали свое счастье. Но большинство людей - вы же видите по ответам - пытается "лечить" в духе "Ты просто дура. Стань такой, как мы". Спасибо за понимание и теплоту. Сколько времени не пройдет, встречу я своего мужчину или нет, я не забуду, что в тяжелую минуту (а со мной ведь совсем недавно такое случилось, я даже подготовиться к этому не могла) вы поддержали и ободрили меня. Храни вас бог во всехз ваших начинаниях.
дааа, поверьте что это просто рисование, я еще о го го ну и слава Богу здоровье в порядке, а если между вами еще и искорка пролетит -совсем будет полная гармония, вы ищете пару не по тем параметрам
Знаете не хочу вас лечить. но как человек который близко знаком стоит с такими женщинами могу сказать, все поправимо. Это психологическое. (оргазма нет только при удаленном клиторе (есть подруга у которой удалили и яичники и матку )) .
Могу же вам дать такой совет. Напишите в своей анкете, что ищете только отношений без секса и ждите когда вам кто-нибудь напишет.
1.у ваших подруг мужья сдулись, потому что они их не возбуждают уже как женщины.. . у этих мужей, как правило, есть кто-то на стороне.
2.а можно ведь в тех же службах знакомств сразу обозначить круг своих интересов? и тогда на вас уже обратит внимание именно тот, кто разделяет ваше точку зрения. только не стоит сразу рассказывать про удалённые органы, просто проявите незаинтересованность в сексе.
3.кто ищет, тот всегда найдёт)) )
Удачи!
3.кто ищет, тот всегда найдёт)) )
Удачи!
А я как-то здесь на ответах видела такой же вопрос от парня. Тра-та-та, типа ищу девушку, которой нужна семья, но которая равнадушна к сексу.... Тоже такие же ответы были.... В общем, вы явно ищете друг друга.... Попробуй поискать путем набра вопроса - может выйдут аналогичные.
есть масса мужиков, которые по тем или иным причинам либо лишились своего органа, либо в силу Ваших же обстоятельств тоже не могут заниматься сексом, и они еще более несчастливы и мечтают иметь любящую женщину. Может стоит их поискать через связи в больницах? (они же наблюдаются время от времени).... или в обществе инвалидов?
Светлана Сазонова
О! Единственный дельный совет! Пасиб!!!!
Тут "на ответах" был мужчина, который как раз искал такую женщину!!!! У него проблемы были с половым органом ( то ли операция, то ли еще что..) . Говорил, что любит солениями -варениями заниматься. Что спокойный и непьющий.. .
Так что ищите! Вы обязательно найдете своего мужчину!
Светлана Сазонова
ЫЫЫЫЫ!!!!Найдите ссыль на его профиль, пжлст!!!!
Видимо, вы не хотите секса, потому что просто нет рядом нормального мужчины. Нормальному мужику надо и в 70. Конечно, не 5-6раз в день, но нужен. А в семьях секс не так нужен, потому что быт долбает.
По 5-6 это точно рисовка .
Для многих мужчин сказать: " Да, для мене секс не нужен!!! " Просто духу не хватит, так как мужская гордость не позволит.
Слышь, мать, сочуствую. Такие мужики есть особенно их много среди руководителей - у них из-за постоянных стрессов не стоит, еще можно рассмотреть трудоголиков - те на работе так вымотаются что физически уже ничего не могут. 5-6 раз в день это однозначно рисовка в таком темпе можно выдержать 1-2 дня, дальше выдохнетсяю. Но в 35 нормальный мужчина мало-мальски следящий за здоровьем 1-2 раза в день спокойно может.
Лечись от фригидности и что за чушь что в 35 лет нестоит, мне 30 ия запросто буду заниматся сексом целый день (неприувеличиваю)
Светлана Сазонова
Я не могу "лечиться" - во время родов мне удалили женские внутренние органы. Так что я не от жира бешусь, у меня просто выбора нет.
по первости потерпеть придется а потом в любом браке спад идёт! да и темболее семью хотите, детей без секса никуда!
как в анекдоте: расслабтест и получайте удовольствие!
Попробуйте на сайтах знакомств и ищите конкретно тех кто сексом не интересуется, поверьте таких мужчин много, оставьте анкеты с указанием информации по поводу секса. Удачи, у Вас все получится!
Светлана Сазонова
Спасибо! Храни вас бог за хотя бы дружелюбие в отношении таких, как я, и пусть Он даст вам успех во всех ваших начинаниях. А мне по вашим словам, может, тоже и встретится счастье.
Естественно Вы не хотите мужчину физически, т. к с Вами нет рядом человека которого Вы любите, если появится такой человек, то Вы сами захотите доставить ему удовольствие. А насчет того, что мужчины вялые после 35-ти - это бред, с любовницами они знаете как зажигают, некоторым молодым фору дадут. Ну а если уж действительно хочется найти мужчину без сексуальных отношений, то бишь импотента, то подумайте нужен Вам бывший алкоголик или наркоман, да и вообще мужчина, чувствующий себя неполноценным из-за этого.
Светлана Сазонова
Марианна, мне во время родов удалили женские внутренние органы. Я не алкоголичка и не наркоманка. И меня интересует мужчина, как я уже иписала, лет 50-ти, то есть когда уже секс перкстает быть важным.т Но на сайтах знакомств именно эти 50-летние и расписывают, сколько раз в день им просто НЕОБХОДИМ секс.
Мария Сабурова
Наталья,в жизни всегда есть место чуду,я уверена,что Вы встретите своего мужчину,главное в это верить.Желаю Вам удачи!
Я думаю вам нужно обратить к психологу. Вы ведь не готовы к созданию семьи?. это только ваши желания.. .
Светлана Сазонова
При чем здесь психолог, если у меня удалили эти органы и я гормонально не испытываю желания?
а Вы не говорите при встрече, что Вам секс не нужен. сексуаьно озабочены все, и в 20 и в 35, но узнаешь поближе, а это оказываеться воздушнный шар, который строит из себя мачо. не отчаивойтесь и на Вашей улице будет праздник.
Какой ужас! Ищите сапёра

Назгул Жанбыршиева
Какой ужас... О_о
а почему такое отношение то у вас к сексу))) а на счет 5-6 раз в день-все понты)))