Свадьба, венчание, брак

Если один супруг говорит другому, что его не устраивает их сексуальная жизнь, а ему в ответ-это твои проблемы-

у первого развязаны руки и может решать свои проблемы сам?
Светлана Жуняк
Светлана Жуняк
75 887
После такого заявления считаю что да. Имеет право.
Рита Гатаулина (Сафина)
Рита Гатаулина (Сафина)
94 658
Лучший ответ
Женщина — доктору:
— Эти таблетки от импотенции, которые вы выписали мужу — такие эффективные! Я ему вчера две штучки в первое бросила, так он меня прямо за обедом, прямо на столе и оттр%%ал! Да еще и как!
— Но вам, наверное, было неудобно?
— Куда уж неудобней. Теперь в тот кабак хоть вообще не показывайся
Светлана Жуняк это про что?
не нравится - не жуй..
хочешь жевать - привыкай...
Ольга Беляева
Ольга Беляева
80 116
Подобных сксуальных проблем не бывает. Это не сексуальные проблемы, а проблемы с головой.
И зачем тогда брак?
YD
Yaroslava Dragomeretskaya
68 464
Светлана Жуняк зачем за тем? чтоб один другому отвечал-это твои проблемы?
Пожалуй да. Главное что вы сказали что вам не комфортно. Вас не услышали. Значит пришла пора решать свои проблемы
Светлана Жуняк я что-то сказала?
А они и до этого были развязаны. Я был в ЗАГСе и не видел, чтобы там кому-нибудь прямо брали и связывали руки. Так вот если человек держал себя в руках, то делал это исключительно по своему желанию. По сути ничего не изменилось - он может продолжать держать себя в руках или не делать этого - по желанию. С конкретными последствиями, разумеется.
Светлана Жуняк серьезно? у супругов нет никаких обязательств по отношению друг к другу?
Ну получается что так . Ему дали молчаливое согласие на секс на стороне. Только пусть болячку не притащит.
Вооооо. Хороший вопрос. Либо партнёр меняется, либо на стороне
Да, развязаны.
Юлия Гончарук
Юлия Гончарук
89 246
Увы это уже пепелище а ни брак.
Так надо прямо и спросить насколько руки развязаны. Чтобы не додумывать.
Нонна Леусова
Нонна Леусова
58 839
Агнесс, ответ - да, руки развязаны.
За скобками ответа: когда надоест хамить? Каждый раз надеюсь, что будете адекватом, но увы...
Светлана Жуняк 1- что вы называете хамством, 2- я не обязана оправдывавть ваши ожидания
Светлана Жуняк Ну судя по ответу задеть была ваша цель, то что вы называете задеванием для меня называется уточняющими вопросами, когда человек понимает о чем говорит и способен аргументировать свое мнение, таких немного и поэтому остальные очень болезненно воспринимают уточняющие вопросы, воспринимая их как посягательство на что то
Уходить нужно от такого эгоиста, это не семья с ним. Не унижайтесь!
Светлана Жуняк кто должен не унижаться?
плохо.. сексуальная жизнь, главенствующую роль играет, нужно разговаривать..
точки над i расставлены, пора принимать решение
Тут и любви то нет.. очевидно.
Смысл существования такого брака не вижу
Н*
Нургуль *
1 256
Если один супруг говорит другому, что его не устраивает их сексуальная жизнь, а ему в ответ: "это твои проблемы",-у первого развязаны руки и может решать свои проблемы сам.

Похожие вопросы