Свадьба, венчание, брак
Вопрос сложный и банальный - что делать? проблемы с мужем
Я думаю вы всё таки его любите, если бы не любили не терпели бы. "Ведь тот кто не прощает - тот больше не любит. " Эти слова говорил знаменитый человек, кто к сожалению не помню. Я думаю ребёнку нужен отец, какой бы он ни был. Если он вас не бьёт, не рушит дома ничего, любит ребёнка - то может он уж не такой и плохой. Можно и к психологу сходить, можно закодироваться в конце концов!! ! Почему сразу должен следовать развод? Решите для себя главное - любите вы его, дорожите ли вы им? ? Хотите чтобы был рядом?? ? Если хотя бы на один вопрос ответили - да! То всё таки стоит ещё разок попытаться его исправить - а методов от пьянства масса. У меня пил отец, и я не по наслышке обо всём об этом знаю. Но благодаря любви моей мамы - он исправился.
Людочка )))
Спасибо хоть один человек понял меня, а осуждать все могут, дело в том что видимо все невнимательно читают, он пьет редко, иногда даже больше месяца не пьет, и он намного лучше некоторых других мужей, но... что делать не знаю
Заболел? Ушёл? Детей не хочет?
ну если не хочется разводится, тогда терпите
это ваша жизнь, а что видит ребёнок?
он живёт в своё удовольствие, а вам значит нравится страдать
проблем никаких не вижу
это ваша жизнь, а что видит ребёнок?
проблем никаких не вижу
куда смотрели вы и ваши родители раньше, а теперь что если сил хватит попробуйте бороться только сдается мне что силы женской у вас нет
Нравится перевоспитывать? Поэтому за алкаша вышли? Каждому свое...
Людочка )))
нет не нравится, видимо не все такие умные, кто то и ошибается в жизни выходит замуж за алкашей ( да и алкашом то его вобще то не назвать, он пил не круглыми сутками, и не пропивал последние деньги ), и за наркоманов и даже ...за бабников, а еще за тупых, за бедных ну и т.д. и т.п., видимо действительно каждому свой
какие?
Все зависит от того какие проблемы, если решаемые - решать, не решаемые разводиться или забыть о том, что счастье есть.
Не хотите разводится, значит терпите. Знать что для него друзья с бутылкой дороже семьи, слов нет. Ни одна еще без алкаша не пропала, тем более есть ребенок.
Людочка )))
да не алкаш он
Дарья Христенко
Ну как не алкаш, если убежал и залег где то, во как трубы загорелись.
не у вас одной....
говорить.... желательно с мужем)
и правда банальная проблема....
а в чем вопрос.
В вашем случае выход один только развод. Хотя такие как вы так и будут жить, жаловаться, плакаться но ничего менять не будут. Смысл задавать такие вопросы.
Извечный вопрос-Кто виноват и что делать? Не обостряйте. Устаканится всё.
продолжаете выпить рядом с детьми таким образом они получают, так же как вас. .
безалкогольные, у вас не пойти даже в туалет ...все, чтобы праздновать с алкоголем. .
Не о себя, о своих детей надо думать. .
лежят на диване с бутылкой, ребенка воспитают люди
Не о себя, о своих детей надо думать. .
Они когда бросают пить становятся агрессивными. Это мне психолог на работе сказал, так просто говорили за жизнь. Разводитесь. Он так и будет себя вести. Готовы на этот алтарь свою и жизнь ребенка положить? Разводиться не хочется так как боитесь неизвестности, привыкли быть с мужем. родной. Но этот "родной" не особо заботиться о вас и ребенке. Почему боитесь неизвестности, худо уже сейчас и будет еще хуже, а в неизсестности есть шанс поймать удачу гораздо больше чем вы останитесь с этим "родным".
Лучше развестись. Не бывает бывших алкашей .А как у вас с его зарплатой? если нормально приносит подождите пока..
Людочка )))
да конечно материльная зависимость присутствует, разводится не хочу по многим причинам, и эта одна из них, но в основном из за дочки она очень его любит, да и он в ней души не чает, а вот я...
говорите и ещё раз говорите, как вам тяжело, как нужна его забота и понимание, как зависит будущее ребёночка, приготовте ужин при свечах, сходите куда-нибудь, если есть возможность снемите домик з басейном, банькой, любовь нужно укреплять.
Людочка )))
спасибо!!! как Вы в точку попали, ужин при свечах был позовчера, поэтому сегодня вдвойне обидно, гад
для начала пытаться решить любую проблему сообща, а если не в силах - обратиться к специалистам, в зависимости от того, каков характер той проблемы...
Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, на что не решилась
И до свадьбы наверное были? Куда смотрели ?
Теперь оба работайте, как никогда, иначе брак развалится.
в чем вопрос
развод и все