Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины, которые не изменяют, боятся показываться публике и не расторгают миф о всемужской полигамности?

А Вы сами подумайте: зачем им дрязги, которые их не касаются? Зачем трепать свои нервы, пытаясь доказать, что ты не верблюд? Это нерационально, непродуктивно. Они от этого ничего не выиграют. Тем более, что женщины, уверенные в том, что все мужчины сволочи и козлы — всё равно будут так считать (это сродни религиозной вере) , так что такой мужчина ещё и оплёванным останется после подобной попытки восстановить репутацию своего пола. Короче, это совершенно бессмысленная затея.
Нормальные мужчины и нормальные женщины живут своей нормальной жизнью (конечно, счастье не всем им дано, но доброжелательность и позитив в любом случае никуда не денется) . А обиженные, озлобленные всегда такими останутся, потому что они запрограммировали себя на такое отношение, а также на то, чтобы им попадались только худшие представители противоположного пола.
Прокопова Маргарита
Лучший ответ
Игорь И Ирина Паськовы А может некоторые женщины семью создавать не хотят, потому что изменяют, и такие мифы портят жизнь. Я вот тоже думаю, что обобщать не нужно. Если большинство муд.. и обсуждают действительно тему (проблему), которая их не касается, то зачем обобщать.
Просто хочется, чтобы не было таких вещей.
а зачем выставлять себя на показ
Черника ........
Игорь И Ирина Паськовы мифы и стереотипы рушить
потому что найдутся те, кто захочет проверить. и тот боится, что не устоит (либо он, либо пенис)
Что-то с трудом представляю своего мужа, бродящего по улице с надписью на лбу " я не изменяю своей жене")
А)
Алла )))))
Игорь И Ирина Паськовы ну и ответ, я бы так сказала.
А что, другие ходят с надписью "я изменяю"?
думайте, что отвечаете.
Они уверены в себе, им это не нужно.
а зачем им показываться на публике и кому-то что-то доказывать? если кто-то верит, что изменяют ВСЕ (наверно у всего населения земного шара свечку держал) , пусть верит
смотри
Игорь И Ирина Паськовы если это правда, вы - безусловно один из лучшим мужчин на свете.
И что, никогда не тянуло?
Потому что это обычно тряпки ;)
Игорь И Ирина Паськовы Как раз тряпки с помощью измен самоутверждаются, а потом корчит из себя коврик.