Свадьба, венчание, брак
мне 30 а я не женат до сих пор
было время когда я очень хотел семью. детей итд. но со временем желание пропало. Мои сверстники из друзей, родственников уже давно женились. Скоро их дети в школу пойдут. Я просто не вижу себя семьянином и желания такого нет. считаю что можно прожить и одному, без детей и жены. как вы считаете, верно ли рассуждаю?
всё верно,
все хотелки со временем перехочиваются.
Социофоб и закомплексованный неудачник.
Жертва самого себя.
Нет, я так категорически не считаю
начать выбираться из дерьма в котором ты сейчас по ноздри, можно в любую секунду.
Нужно просто дать себе команду
Жертва самого себя.
Нет, я так категорически не считаю
Нужно просто дать себе команду
Гульнара Хамбулатова
так комплексов нет. в дерьме не тону. своя квартира машина работа нормальная. Я не депресу просто семью не хочется
Не верно.
Но тебе видней.
Ну, верно или нет - это субъективно. Было бы неправильно себя заставлять. Кому это счастье-то принесет.
все человеческое надо пройти а то в 80 начнешь молодух искать (народ смешить) что б наследника родили
Гульнара Хамбулатова
так я и не хочу наследника. думаю ничего страшного не будет если наследника не оставлю. царская династия не прервется же
Верно.
Нет ничего грустнее, чем зрелище 45+ летнего "идейного холостяка".
ты просто чайлдфри
А потом сверстники из друзей подают на развод и переводят половину зарплаты на алименты
Яна Сафронова
Потому что глупые, не по любви женились, а по похоти
ww.lazarev.ru у тебя проблемы с выстраиванием влечения и отношений. это поможет. посмотри ролики на ю тубе сначала. потом книжки, диски.
НА БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НЕ НАДЕЙСЯ.
Теряешь интересный жизненный опыт и эмоции.
женится можно всегда успеть, правда детей потом трудно заделать)
Каждый рассуждает как ему надо и хочется.
Если в таком состоянии нормально, то почему бы и нет?
Но ведь продолжение рода это цель биологического объекта.
"мне вот 27, хочу семью. Тоже не женат". это мое рассуждение :)
не загоняйся, всё придёт, каждому своё время.
Тут уже дело лично каждого, если вы не считаете себя семьянином, то вам лучше знать. Возможно вам и без семьи прекрасно будет )
ты асексуал или аромантик походу
Одному трудно. все вместе живут а ты одинок
это нормально