Свадьба, венчание, брак

дорогие девушки,а как вам сделали предложение руки и сердца???

Так как я занимаюсь страйкболом, выбор сделать предложение пал сам сабой! Моя жена занимается фото сьемкой, и как то мы поехали на игру, по сценарию ее берут в заложницы и группа спецназа в которую я входил долна была ее освободить, Освобождение прошло успешно и я вот весь такой брутальный в маске по форме и с автоматом на перевес падаю на колени и прошу выйти за меня замуж и протягиваю ей гранату с золотым кольцом, Вся команда разом и почьти в один голос кричит ура, и Брат говорит ну тут либо ты говоришь ДА либо дергаешь кольцо и там ответ не нужен!

В итоге сыграли свадьбу и на следующий день она мне говорит что когда я делал ей предложение у нее от шумовых гранат лопнули перепонки и она почьти ничего не слышала но увидев кольцо все поняла.

Вот так вот неожиданно и не стандартно!)))))
Татьяна Анохова
Лучший ответ
В постели...
Орубе Ши
На коленях перед толпой моих родственников и друзей семьи (отмечали папин юбилей 8).
перед сном в кровати, очень серьёзно и волнующе
А никак.. . Гуляли, обсуждали проблемы. И решили, что решение проблем - пожениться)))
Ирхина Инна
В автобусе битком набитом на него "прозрение" нашло. Так и заорал, как мартовский кот!
никак. мы долго планировали, тк предложения сейчас недостаточно, свадьба есть свадьба и требует денежных затрат, так что мы решили пожениться, потом нашли деньги, а потом пошли в наш любимый суши-бар и можно сказать инсценировали "предложение". муж подарил жемчужный браслет!
Инна Шишмолина
мой тоже на колено становился, подарил колечко и розы, это было моё день рождение
Н*
Натали *****
Если сидеть и ждать когда мужик сподобится то можно в старых девах остаться. Я сама сделала и он согласился, да еще поблагадарил, что такую ответственность с него сняла. Боялся что откажу вот и не делал.
я сама сделала=)))))))))))))а он сказал давно пора было!!!!
@@
@@@@@@@@..... @@@@@@@@
мой обратился ко мне по его фамилии и выдал-"короче лашкова выходи за меня по хорошему))
На новый год) Мы были вдвоем. После того, как я подарила ему подарок, он сказал, что мой - под подушкой. Там была коробочка с колечком.. . Он встал на калено и сделал предложение. А я плакала от счастья)