Свадьба, венчание, брак

А ваш мужчина делал вам предложение руки и сердца сам или вы помогли ему принять такое решение?

...вы помогли ему ...если тонкое и тактичное подведение к этому вопросу явл. помощью, то ДА.
Нургул Амирова
Лучший ответ
Сама напросилась. Целый год ходил в гости - обхаживала его, тортики с печеньем пекла, "сказками" развлекала. В один прекрасный момент сказала: "Может поженимся уже? Не надоело просто так ходить? " Он и согласился. А "те" тортики до сих пор вспоминает.
Елена Ачкасова
Делала предложение, только теперь каждый раз упрекает в том, что я его на себе женила.
Alsu Galiullina
никак не помогала, сам умничка
Ким Светлана
да хрен вам чтоб я такое ляпнул еще...
Ольга Дьяченко
Я помогла тонкими намёками, а предложение делал он, с кольцом, цветами и все такое....
Смирнова Елена
В загс подавать заявление мужа привела я сама, а предложение получила через две недели только. Было очень приятно
а мне так никто и не сделал ни разу предложение.... все как-то молча )))))
Елена Т
подтолкнула так сказать, а потом когда он решился на след день пошли подавать заявление. ха. еще в загсе песня по радио играла "женюсь, какие могут быть игрушки, прощайте милые подружки" знаково, да? :-))
Не виноватая я он сам пришёл!
Сам
Я помогла, испепелив взглядом! И он не выдержал-покорился!!!
Помогла-свозила его в загс, подавать заявление. Он не сопротивлялся.
представьте себе. Сделал предложение!
Almusha Amirova
сама много раз говорила ему о свадьбе и пр. спустя 3 года он "созрел"=)
не могу до сих пор выпросить!!!! свадьба в июле, все в курсе, живу с ним... а предложение как-то не пришло....: (((не теряю надежды..:)))
Ким Светлана ну как бы Вы уже согласились...
предложений руки и сердца не было, просто как то пришли к мнению, что должны пожениться, вообщем, это я наверно подвела его к такому решению, правда возражений не было))) и теперь очень счастливы, что все так сложилось)))))
меня поставили перед фактом будет свадьба.. . только я число выбрала