Свадьба, венчание, брак
Мужчина и женщина вместе уже 6 лет. Вдруг ни с того, ни с сего он предлагает пожениться. Что бы это значило?
(О беременности пока и речи нет).
Созрел! Поздравляю!
если этот момент сейчас - то ничего страшного. просто у шизофреников происходит очередное осеннее обострение.
наконец-то понял, что нашел свою единственную. Мужики такие тугодумы... .
Наверно, ребнка хочет, стаильности. А может мама настаивает?
А фиг знает )))
Может, дитёнка хочет???
Он понял, что она та единственная, с которой готов прожить всю свою жизнь !
значит созрел...
Любит Вас, а еще хочет стабильности, обоюдной ответственности и обязательств. Повзрослел, созрел, убедился в Вашей благонадежности, хочет сделать Вам приятное, ведь это женщина в браке себя чувствует уютнее, чем мужчина.
А он Вам саму причину назвать не может?
Чё тут думать, соглашайтесь пока не передумал
ребенка хочет, полноценную семью
наконец принял окончательное решение
Претендует на квартиру похоже.
что он готов женится на этой женщине, созрел так сказать!
Деньги у мужчины заканчиваются... .
Как говорил мой знакомый, встречаясь со своей будущей женой -- Пора жениться, а то деньги кончаются!
То, что предлагают девушке - цветы, вечеринки, кафешки - не предлагают жене. Она может и должна сидеть дома в замызганом халате и тупо смотреть сериалы
видимо созрел, всему свое время, видимо оно пришло это время)) ) ловите момент, если конечно он нужен
можеть просто любить и боиться вас потерять
Мужики так не предсказуемы.... Мы уже 15 лет вместе и он все приглядывается. Вот.
Его спросите? очень интересна его версия происходящего.. Хотя, наверное, просто Думает. что штамп в паспорте удержит в случае чего.. Мой тоже так думал, не помогло, все равно я ушла....
надо так и спросить-А чего ты милый решил жениться
Вы думаете что-то задумал? , по-моему просто он любит и боится потерять вас.
Что-то такое произошло, что испугало потерей Вас, вот и предложил. А вообще-то кто их знает, так же как и нас.
ну 6 лет вместе, любит, хочет связать с любимой свою жизнь, полноценную семью хочет, может и детишек)
Видимо крыша поехала от любви, либо кризис повлиял.
боится, что девушка бросит, а квартира ее, машина тоже. нужно подстраховаться