Свадьба, венчание, брак
через сколько после знакомства вы поженились?
мы вместе около 3х лет,всвязи с обстоятельствами решили поженится через 2 года
Чуть больше года прошло. Мы сделали свадьбу, а официально расписались через 2 года после этого. Но мы считаем (и отмечаем этот наш семейный праздник) именно день свадьбы, а не официальной регистрации)))
мы тоже три года жили в режиме встреч, потом поженились
я доучивалась, и деньги копили.
через 8 месяцев после знакомства подали заявление, ещё через 2 поженились. жить вместе начали нетрадиционно-после свадбьы
через 10 через 3 развелись
Через 2,5 года.
...через 2 месяца стали вместе жить.... поженились через 7 месяцев после знакомства)
через почти год.... поженились
6 месяцев не прошло...
Решили пожениться через 2 месяца после знакомства. Еще через 4 - поженились. И начали вместе жить.
на 4 -й год со дня знакомства подали заявление
Через год
через 3 года
Знакомы 7 лет. Свадьба в следующем августе. Живем вместе недавно
Познакомились в ноябре 96 го, поженились в марте 97 го. Вместе 15 й год
через 2 года.
Через 5 дней после знакомства парень перевез жить к себе, через 3 месяца сделал предложение, еще через 3 месяца поженились. Счастливы в семейной жизни 2 года:)
Через два года, и живём почти 20 лет .
Чем дольше мы знакомы, тем больше мы познаём друг друга. всё становится ясно, бывает так что не интересны и разбегаемся. Самое оптимальное когда люди вместе познают друг дружку максимум 1 год, потом как Бог велит.
Поженились через 9 лет.
Знакомы 10 лет, 1,5 живем вместе, встречаемся 2,6 женимся через 2 недельки :)
решили пожениться через 3 мес. после того, как начали встречаться, а поженились еще через 9 мес.
Через 3 года
Через 1,5 года после знакомства, в режиме встреч
а мы ровно через 8 месяцев поженились с момента встречи :) вот уже 3 года как вместе, 2 с лишним года в браке :) сыночку год - все здорово!
Через 7 лет совместной жизни.