Свадьба, венчание, брак

через сколько от знакомства с мужем вы поженились?

Наталья Мацук
Через год
Нелли Павленко
Лучший ответ
Ровненько через год. В мае познакомились - в мае поженились.
Anastasiya Fatkhutdinova
Три года.
Рая Сафарова
через 11 мес после знакомства)
через 2,5 года. собирались уже через год, но все никак собраться не могли)))
Мы с детства были знакомы, замуж вышла в 20....Значит лет 18)
пять свиданий и бегом в загс
Наташа Манжул
Через 5 месяцев
Лилия Закирова
предложение он мне сделал на первый и на второй день знакомства, согласилась я на третий день. но между первым и вторым днем прошло полгода, а потом еще два месяца до свадьбы (время с момента подачи заявления в ЗАГС и до момента регистрации) .
мы из разных городов, потому промежутки между встречами не посчитаешь - я его не вижу, не знаю, он меня тоже. не переписывались, не созванивались. первый раз встретились на свадьбе он у друга, я у подружки, второй раз у них на днерожденья. Друзья из третьего города. С ними тоже не пообщаешься.
Rita Shengelia
Через 223 дня.
Через 2 года.
через 6 месяцев и 19 дней ))))))
3.5 года. Сейчас мы вместе уже 8 лет и 4.5 в браке
Через 2,5 года (был в армии).
через 2 месяца
В 13 лет познакомилась, а через 7 лет свадьбу сыграли.
Через 3 недели знакомства была помолвка. еще через 3 недели-свадьба
через 2 года, хотя муж хотел уже через 6 месяцев нашего знакомства .
Ждала обещанного три года....
жить начали на следующий день после знакомства, а поженились через пол года...
через 14 лет
Через два года. Могли и раньше но муж учился в институте и не работал, а родители наотрез отказывались нам помогать.
через 1,5 года
Kotkovali Kotkova
жить начали почти сразу. так получилось. поженились через год.
через год и семь месяцев
Через 4 года.. =))
знакомы с детства. потом долго не виделись, не общались. семь лет назад встретились, начали жить вместе, родили сына, не расписаны до сих пор.
Aidana Bayaziyeva
Через 3 года)
через 8 месяцев, на мой день рождения в пятницу 13-го)))))
через 3 с половиной месяца и не жалею!!