Свадьба, венчание, брак
А честно ответьте, кто сколько в браке прожил (в первом и единственном) и не возненавидел свою половину?
В 2009 году у нас серебряная свадьба. Мне в жизни повезло - мой муж для меня всё. Не представляю, что его может не быть.
Я живу со своим мужм 31 год, люблю его и уважаю.
12 лет без ненависти
в первом и единственном с первым и единственным-17,5 лет пока что
16 лет. Пока любовь.
В первом браке - 4 дня, во втором - 34...года!
Всякое бывало за долгую жизнь... любой человек многогранен :)
когда какой стороной повернется, таким его и видишь;
бавает и ненавидишь... Но муж, есть муж... Здесь важно прощать
и стараться понять, да ждать, когда своей сверкающей гранью к тебе
повернется.
Не отвечу, потому что испугаешься.
Юлия Чекаева
Почему? Испугаюсь почему?
Замечательно прожил 30 лет.
Да..., это вопрос времени...
17 лет! Любовь продолжается))) . У нас двое детей, но очень хотим третьего!!!!
Пока только 9 лет, надеюсь и дольше поживем...
Прожили 32 года, а всё будто вчера поженились. Мужа своего обожаю, люблю и никому не отдам ( он правда и сам не уйдёт). Учились с ним вместе в школе.
3.5 года, ненависти нет.
я почти 7 лет и возненавидела))))
10 лет- ни какой ненависти нет
2 меясца
Уже девять лет, пока ещё даже не скандалили ни разу.. . Вообще-то при росписи в ЗАГСе или венчании в церкви люди обещают любить и уважать друг друга "пока смерть не разлучит нас".
А возненавидеть друг друга могут те, кто никогда одним целым не был, не являлся половиной, а был просто рядом.. .
Любви всем и счастья в наступающем НОВОМ ГОДУ!
Во втором браке-20 лет. Люблю, ценю. Без лицемерия.
2 года и просто бесит
10 лет
У нас все еще впереди, так как в браке мы прожили только полгода!