Свадьба, венчание, брак
спросите себя и честно ответьте, как бы вы выбрали прожить жизнь ...
вместе с любимым человеком, но без детей или одной с детьми, но без любимого? о чём это говорит?
вместе с любимым 100%
цель человека - не жить с другим человеком, а размножаться. партнер противоположного пола - это способ, а не самоцель.
Эти вещи не взаимоисключающие. Я даже задумываться над такими крайностями не хочу.
Я - и с тем и с другим.
с любимым
Кто думает о себе - тот первый ответ выберет, а кто о будущем - второй...
Лучше одной с детьми. Если уж выбирать.... Это надежнее. Детки - это точно навсегда....
Я бы выбрала без детей, но с любимым! Может я еще не созрела для того, чтобы иметь детей.. . Но как показывает опыт, дети такие неблагодарные существа, что в старости можно остаться совсем одной, без помощи и моральной поддержки.. . Все таки я ЗА то, чтобы быть с любимым !!!
Я не хочу ни так ни так. Я хочу все и сразу.
С детьми в них наше продолжение, а так умер и после тебя ничего не осталось, значет жизнь прожита зря
скорее, с детьми
...говорит о Ваших проблеммах. А ВАААААще лучше жить одному и делать мир краше, нежели проживать в семейных узах, которые после совместных лет приносят обыденную серость.
надо бы с детьми выбирать.. . но эгоизм говорит о любимом,) ) потому что о детях самой нужно заботиться, а хочется, чтоб заботились о тебе)
в условиях материального достатка, конечно, с детьми-они роднее и с ними проще, веселее, надёжнее-они ведь МОИ, а муж не надежда, ни опора, только сплошные хлопоты
Валентина Иващенко
А в моем случае абсолютно наоботот! Я себя без мужа не могу представить - только он заботится и поддерживает! Правда детей нет пока...
Я бы выбрала оба варианта!
так как дети у меня есть я в любом случае выбираю их.
У меня второй вариант- так жизнь сложилась. А если жить с мужчиной, то хотелось бы ЛЮБЯЩЕГО, а не любимого...
вместе с любимым человеком, без детей
Я и с любимым и с детьми!