Свадьба, венчание, брак
Вы женаты или замужем?? ? вы не изменяете ей или ему? ? Люди честно ответьте
Познакомились, стали жить вместе, он был у меня первым, прожили год, сыграли свадьбу, через год развелись (сильно поругались) , простили друг друга через полтора года, так как поняли что друг без друга не можем и стали снова жить вместе. Я дважды пыталась построить другие отношения во время развода и после развода (не знаю можно ли назвать это изменой) , с каждым разом убеждаясь что мой муж лучше их всех вместе взятых, он встретился (после развода) только пару раз с девушками (близости не было) , разочаровался на первых свиданиях и погрузился в работу. После примирения измен не было.
Не изменяю. Честно. Просто в этом нет ничего интересного...))
изменяю по графику три через три с 5 любовниками
не-а
да, нет, честно
у нас все хорошо
Да. Нет.
замужем, не изменяю
Да, нет - честно.
Изменяю и мне тоже скорее всего изменяют!
Лучше моего мужа я не встречала еще никого. Что ж лучшее менять даже.. . на хорошее?
сожительствуем, не изменяю, в нем сомневаться поводов нет.
женаты
не изменяю.
не с кем )))
откуда я знаю, изменяет он. нет ли... он мне не докладывает.)
не изменяю.
не с кем )))
Замужем. Не изменяю. Зачем?
Замужем! Не изменяю.
замужем, не измянала, не изменяю и не буду изменять :)
замужем, никто не изменяет
По молодости веселилась, теперь лень. В муже всегда уверенна на все 100.
Была замужем 33года. Не изменяла ни разу.
не замужем и не изменяю.
Замужем, честно: не изменяю! Себе в первую очередь.
если изменяют то кто ж скажет
я замужем. не изменяю. уверена.
а ты !?
да, уверена. не изменяем
изменял, изменяю и буду изменять.... чё я монах что-ли?...
Гражданский брак.
Вместе, взявшись за руки, ходим налево) а друг без друга - ни-ни! ;-)
Не женат, не изменяю
если жена жирная сука то я бы от неё просто ушел