Свадьба, венчание, брак

Вы не жалеете что Замужем (женаты) , не скучаете по свободной жизни? Если честно ответить

Семья – это счастье, любовь и удача,
Семья – это летом поездки на дачу.
Семья – это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты.
Рождение детей, первый шаг, первый лепет,
Мечты о хорошем, волнение и трепет.
Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!
Всегда будьте вместе, любовь берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните,
Хочу, чтоб про нас говорили друзья:
Какая хорошая Ваша семья!
а я нагулялась до 28 лет, на старость мемуары есть) ) теперь я-примерная жена при любящем муже... и пофиг на всех прынцефф --я молодость весело прожила, сейчас для меня только муж-свет в оконце...
Светлана Максим
Лучший ответ
Была замужем 15 лет. Не жалела и не скучала. Сейчас я свободная женщина. И тоже не жалею и не скучаю по замужеству)
Лариса Дубина
скучать времени нет
честно: я замужем и свободна в своих желаниях ) мне никто ничего не запрещает. Может именно потому и неохота никаких любовников заводить ))
семья-не тюрьма, чтобы скучать по свободной жизни, что касается ограничений-так из них вся жизнь состоит, не зависимо от семейного положения человека, каждый для себя решает, какие запреты и ограничения соблюдать, все знают, красный свет-движения нет, тем не менее, кто-то соблюдает, кто-то нет
Елена Шевчук
не жалею.
Ира Кирилина
По свободной жизни я в тюрьме наскучаюсь.
Tatyana Harms
что тут жалеть, я осознанно замуж вышла
не чувствую себя скованной в браке)
Нет, не жалею. Гораздо скучнее одной, а так еще малыш скоро будет)) )
А вот тем, кто за дебилами и неподходящими замужем-только сочувствую, для них-не жизнь, а ад.
Мария Шнайдер
нет не гуляла до мужа, поэтому не скучаю по свободной жизни, не знаю что это такое, а так охота быть просто свободной, а то этот муж по всяким пустякам прикапывается надоел уже
Елена Иванова
замужество не оковы)))
неа . я наоборот свободна как вышла замуж и почему вышла . я presenca de julilla
Vera Baid
не жалею, потому что не замужем ))))))))
Честно? ! Конечно, иногда хочется чуть больше свободы, свободного времени для себя, побыть одной или даже спрятаться!) ) НО! Я не представляю уже своей жизни без любимой дочки и мужа! ! Это лучшее, что у меня есть - моя семья!! ! А остальное - просто временная хандра, ностальгия...))
И гуляла и болдела, до замужества... и вот 20 лет жена - домохозяика, бабушка, мама... Пока довольна)
Елена Ефимова
не жалею ни капельки. Наоборот поддержка чувствуется, есть для кого стараться.