Свадьба, венчание, брак

А Вы вышли бы замуж(женились)за человека,который был замужем(женат)более трех раз?

Вас бы это не насторожило?
Валерия Яким
Я был женат 3 раза официально и три неофициально. Предпоследняя жена умерла от рака.. . Жену с которой я живу сейчас я искал всю жизнь. Я очень благодарен судьбе за то что она подарила мне такого замечательного человека! Моя жена меня тоже очень любит. Моя жизнь разделилась как бы на 2 части-до и после. Ищите свою половинку и прислушивайтесь к своим чувствам. Главное чтобы вы понимали друг друга, от этого очень многое зависит!
Наталья Ващук
Лучший ответ
Если была за мужем за мной, то и второй бы раз не вышел, а если за другими - то хоть десять, если это моя женщина будет моей одиннацатый и последний раз.
Ruzanna Nazaryan
Легко.
Марина Akyla
Я бы ни когда...
Лидди Дрон
Я бы вообще обошел бы стороной. Наступать на те грабли которые другие попались
Некоторые третьими женами в гарем идут.. . Сами решайте, статус жены на время или ...
Нет.
Elena Raponi
У меня один знакомый был только официально женат 8раз, а так без счету. Очередную невесту это ничуть не смущает, наоборот она гордится, что она достойней остальных
возможно. всякое бывает. женитьба это не криминальное прошлое или что то такое.
Юлия Сухинина
Один раз - не пи... с. А три раза и более, сами понимаете... Ну, с другой стороны... У моего мужа знакомый женат сейчас четвертый раз. Живется ему не то, что бы празднично, но после общения с психотерапевтом, совсем даже неплохо! И, вроде бы, разводится больше не собирается! Просто три первые были одного типа.. . Но я бы очень даже задумалась! И скорее всего, не пошла бы!
Нет 100 % нет
Лина Искакова
Скорее нет чем да!
насторожило бы. и скорее всего сказал нет
Причин разводов бывает много и совсем не обязательно что Ваш избранник или избранница в этом виноваты .
Я бы посоветовал получить побольше информации о человеке
Информированность всегда помогает не сделать неверный шаг.
конечно бы насторожило.... Я б не рискнула....
Жанна Ринг
ну если там ворох детей то не рискнула бы, он от всех уходит и от тевя уйет, у каждого своя болячка, один ищет причину напится, другой причину развестись, не стоит, комплементы говорить умеет либо жаловаться
Я например у мужа была четвертой женой, прожили иы с ним почти четверть века в любви и заботе друг о друге, если не его внезапная смерть. .